BMW M3 E30 Пола Уокера выставлена на продажу - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Агриппина
Опубликовано: 16:18, 18 май 2020
Автоновости

BMW M3 E30 Пола Уокера выставлена на продажу - TopGear Russia - «Автоновости»

M3 звезды "Форсажа" появился на eBay
BMW M3 E30 Пола Уокера выставлена на продажу - TopGear Russia - «Автоновости»

M3 звезды "Форсажа" появился на eBay
BMW M3 E30 Пола Уокера выставлена на продажу - TopGear Russia - «Автоновости»

У покойного Пола Уокера была огромная коллекция автомобилей, многие из которых были выставлены на продажу еще в январе. Среди автомобилей и мотоциклов (коих набралось аж 21 штука), проданных аукционным домом Barrett Jackson в Скоттсдейле, немалую часть составляли BMW M3. Если быть точным, то семь. Пять супер-редких E36 M3 Lightweight и пара E30. Пол точно был к ним неравнодушен.

Теперь, похоже, еще одна из его M3 появилась на eBay. Продавец Reserve Auto Group утверждает, что эта красная M3 1991 года принадлежала актеру и выставил автомобиль за 150 000 долларов, что не так уж и дорого, учитывая, что на аукционе в январе пару E30 продали за 220 000 и 165 000 долларов.

Красный автомобиль выглядит довольно неплохо, поскольку его пробег - чуть больше 21000 км. Продавец заявляет, что кузов не ремонтировался и сохранился оригинальный окрас, но фары были модернизированы европейскими блоками, а оригинальные 15-дюймовые диски были заменены на 16-дюймовые от M3 Evo. Жаль, что последний владелец не решился заменить этот ужасный руль.



M3 звезды "Форсажа" появился на eBay У покойного Пола Уокера была огромная коллекция автомобилей, многие из которых были выставлены на продажу еще в январе. Среди автомобилей и мотоциклов (коих набралось аж 21 штука), проданных аукционным домом Barrett Jackson в Скоттсдейле, немалую часть составляли BMW M3. Если быть точным, то семь. Пять супер-редких E36 M3 Lightweight и пара E30. Пол точно был к ним неравнодушен. Теперь, похоже, еще одна из его M3 появилась на eBay. Продавец Reserve Auto Group утверждает, что эта красная M3 1991 года принадлежала актеру и выставил автомобиль за 150 000 долларов, что не так уж и дорого, учитывая, что на аукционе в январе пару E30 продали за 220 000 и 165 000 долларов. Красный автомобиль выглядит довольно неплохо, поскольку его пробег - чуть больше 21000 км. Продавец заявляет, что кузов не ремонтировался и сохранился оригинальный окрас, но фары были модернизированы европейскими блоками, а оригинальные 15-дюймовые диски были заменены на 16-дюймовые от M3 Evo. Жаль, что последний владелец не решился заменить этот ужасный руль.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика