Дом мечты всех автомобилистов выставлен на продажу за 17,5 миллиона долларов - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 16:21, 22 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Дом мечты всех автомобилистов выставлен на продажу за 17,5 миллиона долларов - - «Автоновости»

В особняке есть гараж для семи автомобилей, отдельный ангар еще для двадцати и собственный трек для картинга. Сообщение Дом мечты всех автомобилистов выставлен на продажу за 17,5 миллиона долларов появились...
Дом мечты всех автомобилистов выставлен на продажу за 17,5 миллиона долларов - - «Автоновости»

Дом мечты всех автомобилистов выставлен на продажу за 17,5 миллиона долларов - - «Автоновости»

В особняке есть гараж для семи автомобилей, отдельный ангар еще для двадцати и собственный трек для картинга.

Компания Smith и Associates выставила на продажу особняк, ранее принадлежавший некоему бизнесмену Дону Уоллесу из Флориды. Помимо расположения прямо на берегу озера Тонотосасса, дом интересен наличием собственной гоночной трассы и огромного гаража на двадцать автомобилей, в котором бывший владелец держал свою коллекцию.




В ней были редкий Ferrari 250 LM 1964 года, Ferrari 488 Spider, Ford GT, Audi R8, Porsche 918 Spyder и проданный в 2015 году за 13.75 млн долларов McLaren F1 LM-Spec. В январе этого года на аукционе Mecum в Киссимми была продана коллекция Уоллеса из 26 автомобилей, в том числе и оригинальный Plymouth Barracuda Hemi Under Glass 1967 года.




Для повседневных автомобилей предусмотрен отдельный гараж, вмещающий до семи машин. Похоже, бывший владелец по-настоящему любит автомобили и скорость. Но есть у него и другие увлечения. Доказательством тому служат конюшня, ипподром, двухэтажный причал для лодок, километровая беговая дорожка, тренажерный зал, боулинг, бассейн с морской водой и мастерская.


В особняке есть гараж для семи автомобилей, отдельный ангар еще для двадцати и собственный трек для картинга. Компания Smith и Associates выставила на продажу особняк, ранее принадлежавший некоему бизнесмену Дону Уоллесу из Флориды. Помимо расположения прямо на берегу озера Тонотосасса, дом интересен наличием собственной гоночной трассы и огромного гаража на двадцать автомобилей, в котором бывший владелец держал свою коллекцию. В ней были редкий Ferrari 250 LM 1964 года, Ferrari 488 Spider, Ford GT, Audi R8, Porsche 918 Spyder и проданный в 2015 году за 13.75 млн долларов McLaren F1 LM-Spec. В январе этого года на аукционе Mecum в Киссимми была продана коллекция Уоллеса из 26 автомобилей, в том числе и оригинальный Plymouth Barracuda Hemi Under Glass 1967 года. Для повседневных автомобилей предусмотрен отдельный гараж, вмещающий до семи машин. Похоже, бывший владелец по-настоящему любит автомобили и скорость. Но есть у него и другие увлечения. Доказательством тому служат конюшня, ипподром, двухэтажный причал для лодок, километровая беговая дорожка, тренажерный зал, боулинг, бассейн с морской водой и мастерская.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика