Hyundai опубликовал тизеры рестайлинга i30 N Line - «Автоновости» » Авто - Мир
Ипполит
Опубликовано: 12:48, 13 февраль 2020
Автоновости

Hyundai опубликовал тизеры рестайлинга i30 N Line - «Автоновости»

Премьера состоится в Женеве в марте
Hyundai опубликовал тизеры рестайлинга i30 N Line - «Автоновости»

Премьера состоится в Женеве в марте
Hyundai опубликовал тизеры рестайлинга i30 N Line - «Автоновости»

Hyundai обновляет свой европейский модельный ряд снизу вверх, так что после премьеры нового i10 и тизеров следующего поколения i20, пришло время рестайлинга для i30. Как и супермини, компактный хэтчбек появится в следующем месяце на автосалоне в Женеве, где его представят вместе с первой в истории версией N Line универсала i30.

Если говорить о N Line, то на тизере мы видим рестайлинговый хэтчбек в спортивной спецификации с измененным передним бампером с большими воздухозаборниками. Светодиодные ходовые огни, которые раньше находились в переднем бампере, теперь являются частью передних фар. Hyundai также сделал другую решетку радиатора с особым рисунком, чтобы подчеркнуть спортивный внешний вид i30.

Изображений задней части не показали, но известно, что изменились задние фонари и бампер. Завершают внешние изменения новые литые диски 16 и 18 дюймов. В салоне у рестайлингового i30 появится полностью цифровая приборная панель и 10,25-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы.


Премьера состоится в Женеве в марте Hyundai обновляет свой европейский модельный ряд снизу вверх, так что после премьеры нового i10 и тизеров следующего поколения i20, пришло время рестайлинга для i30. Как и супермини, компактный хэтчбек появится в следующем месяце на автосалоне в Женеве, где его представят вместе с первой в истории версией N Line универсала i30. Если говорить о N Line, то на тизере мы видим рестайлинговый хэтчбек в спортивной спецификации с измененным передним бампером с большими воздухозаборниками. Светодиодные ходовые огни, которые раньше находились в переднем бампере, теперь являются частью передних фар. Hyundai также сделал другую решетку радиатора с особым рисунком, чтобы подчеркнуть спортивный внешний вид i30. Изображений задней части не показали, но известно, что изменились задние фонари и бампер. Завершают внешние изменения новые литые диски 16 и 18 дюймов. В салоне у рестайлингового i30 появится полностью цифровая приборная панель и 10,25-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика