Следующее поколение BMW 7 серии получит электрическую версию - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Савва
Опубликовано: 12:38, 20 март 2020
Автоновости

Следующее поколение BMW 7 серии получит электрическую версию - TopGear Russia - «Автоновости»

Но пока все равно сохранит бензиновые, дизельные и гибридные варианты
Следующее поколение BMW 7 серии получит электрическую версию - TopGear Russia - «Автоновости»

Но пока все равно сохранит бензиновые, дизельные и гибридные варианты
Следующее поколение BMW 7 серии получит электрическую версию - TopGear Russia - «Автоновости»

BMW подтвердила, что следующее поколение 7-й серии будет предлагаться как полноценный электромобиль. Да, продолжая путь к блестящему электрическому будущему, BMW собирается предложить электрический седан наряду с бензиновым, дизельным и гибридным вариантами. Нам сказали, что это будет электрическая трансмиссия BMW "пятого поколения".

Да, именно та, которую получат кроссовер iX3, старт продаж которого ожидается совсем скоро, и довольно интересный i4 в следующем году. В i4 двигатель, батарея 80 кВт-ч и блок электроники/зарядки объединяются, чтобы получить довольно внушительные 535 л.с. Даже BMW с их богатой историей создания двигателей оценивают эту трансмиссию как эквивалент V8.

Чтобы удовлетворить потребности покупателей 7 серии этого вполне достаточно. В i4 разгон до сотни занимает примерно 4 секунды, а запас хода составляет 600 км. Числа, конечно, изменятся, когда трансмиссия появится в большом роскошном лимузине.


Тем не менее, если вспомнить, что 760 V12 развивает 590 л.с. и разгоняется до сотни за 3,7 секунды. Небольшая настройка техники и эти цифры легко улучшить. И стоит учесть, что дни V12, как ни печально, сочтены. Так что EV потенциально лучший выбор для получения максимальной мощности.


Но пока все равно сохранит бензиновые, дизельные и гибридные варианты BMW подтвердила, что следующее поколение 7-й серии будет предлагаться как полноценный электромобиль. Да, продолжая путь к блестящему электрическому будущему, BMW собирается предложить электрический седан наряду с бензиновым, дизельным и гибридным вариантами. Нам сказали, что это будет электрическая трансмиссия BMW "пятого поколения". Да, именно та, которую получат кроссовер iX3, старт продаж которого ожидается совсем скоро, и довольно интересный i4 в следующем году. В i4 двигатель, батарея 80 кВт-ч и блок электроники/зарядки объединяются, чтобы получить довольно внушительные 535 л.с. Даже BMW с их богатой историей создания двигателей оценивают эту трансмиссию как эквивалент V8. Чтобы удовлетворить потребности покупателей 7 серии этого вполне достаточно. В i4 разгон до сотни занимает примерно 4 секунды, а запас хода составляет 600 км. Числа, конечно, изменятся, когда трансмиссия появится в большом роскошном лимузине. Тем не менее, если вспомнить, что 760 V12 развивает 590 л.с. и разгоняется до сотни за 3,7 секунды. Небольшая настройка техники и эти цифры легко улучшить. И стоит учесть, что дни V12, как ни печально, сочтены. Так что EV потенциально лучший выбор для получения максимальной мощности.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика