Hennessey Maximus Jeep Gladiator испытали на песчаных дюнах - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Пелагея
Опубликовано: 16:14, 08 апрель 2020
Автоновости

Hennessey Maximus Jeep Gladiator испытали на песчаных дюнах - TopGear Russia - «Автоновости»

Оказывается, Jeep Gladiator умеет летать
Hennessey Maximus Jeep Gladiator испытали на песчаных дюнах - TopGear Russia - «Автоновости»

Оказывается, Jeep Gladiator умеет летать
Hennessey Maximus Jeep Gladiator испытали на песчаных дюнах - TopGear Russia - «Автоновости»

После официальной премьеры Maximus 1000 в мае 2019 года, Hennessey начала производство 1000-сильной, серьезно модернизированной версии Jeep Gladiator. Чтобы отметить это событие, решено было вывезти четвертый собранный пикап в песчаные дюны, чтобы показать, на что он способен. И привез оттуда отличное видео, которое вы сможете увидеть ниже.

"Нет ничего лучше, чем поскакать на 1000-сильном Jeep по песчаным дюнам", - сказал основатель компании Джон Хеннесси. - "Maximus 1000 - это особенный автомобиль для любых условий, как на дороге, так и на бездорожье".

В Hennessey берут серийный пикап Jeep Gladiator, устанавливают под капот 6,2-литровый Hellcav V8 с компрессором. На динамометрическом стенде Maximus показал 692,1 л.с. на колесах и крутящий момент в 853,89 Нм. Двигатель все еще работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.


В дополнение сделан шестидюймовый лифт подвески и установлены 20-дюймовые диски с внедорожными шинами BF Goodrich KD.

Для пущей уверенности спереди и сзади установлены силовые стальные бамперы, в переднем - дополнительный диодный лайтбар, а сзади - ступеньки для удобства погрузки вещей в грузовой отсек.

В салоне - кожаная отделка и вышивка Maximus на сидениях.

Hennessey планируют собрать всего 24 экземпляра Maximus по 225 000 долларов за каждый. Компания дает гарантию три года или 36 000 миль.



Оказывается, Jeep Gladiator умеет летать После официальной премьеры Maximus 1000 в мае 2019 года, Hennessey начала производство 1000-сильной, серьезно модернизированной версии Jeep Gladiator. Чтобы отметить это событие, решено было вывезти четвертый собранный пикап в песчаные дюны, чтобы показать, на что он способен. И привез оттуда отличное видео, которое вы сможете увидеть ниже. "Нет ничего лучше, чем поскакать на 1000-сильном Jeep по песчаным дюнам", - сказал основатель компании Джон Хеннесси. - "Maximus 1000 - это особенный автомобиль для любых условий, как на дороге, так и на бездорожье". В Hennessey берут серийный пикап Jeep Gladiator, устанавливают под капот 6,2-литровый Hellcav V8 с компрессором. На динамометрическом стенде Maximus показал 692,1 л.с. на колесах и крутящий момент в 853,89 Нм. Двигатель все еще работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В дополнение сделан шестидюймовый лифт подвески и установлены 20-дюймовые диски с внедорожными шинами BF Goodrich KD. Для пущей уверенности спереди и сзади установлены силовые стальные бамперы, в переднем - дополнительный диодный лайтбар, а сзади - ступеньки для удобства погрузки вещей в грузовой отсек. В салоне - кожаная отделка и вышивка Maximus на сидениях. Hennessey планируют собрать всего 24 экземпляра Maximus по 225 000 долларов за каждый. Компания дает гарантию три года или 36 000 миль.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика