Этот Jeep Gladiator с двигателем Hellcat сражается с Hennessey - «Автоновости» » Авто - Мир
Гликерия
Опубликовано: 00:32, 06 февраль 2020
Автоновости

Этот Jeep Gladiator с двигателем Hellcat сражается с Hennessey - «Автоновости»

TR3 Performance создал абсолютного монстра, заменив Jeep сердце на ...
Этот Jeep Gladiator с двигателем Hellcat сражается с Hennessey - «Автоновости»

TR3 Performance создал абсолютного монстра, заменив Jeep сердце на пламенный мотор
Этот Jeep Gladiator с двигателем Hellcat сражается с Hennessey - «Автоновости»

Америка. Только в этой стране мог появиться 1 000 - сильный Hennessey Maximus Jeep Gladiator с двигателем Hellcat. Вы, конечно, его помните - как его можно забыть? Нажмите на синие слова выше, если вам нужно освежить эту информацию...

Hennessey, однако, не единственная компания, которая оснащает американский пикап Jeep вышеупомянутым 6,2-литровым двигателем с компрессором. Dodge даже продавал этот двигатель отдельно за вполне разумные 19 530 долларов.

TR3 Performance - компания, которая базируется в самом любимом тюнерами месте - штате Флорида. И на фотографиях - их работа. Они говорят, что двигатель Hellcat здесь не подвергался никаким доработкам, хотя 707 л.с. и 880 Нм "с завода" - очень весомая штука. Этот проект был создан для конкретного клиента и попутно получил еще несколько обновлений для бездорожья.


Самым очевидным, конечно, является лифт-комплект Fox, который освобождает место для больших внедорожных шин на 17-дйюмовых дисках. Появились новые передний и задний бамперы, крюки и лебедки, а также потрясающие расширители арок.

Кроме того сложно не заметить огромный лайтбар на дуге безопасности в кузове.

Естественно, это не был бы полностью американский проект, если бы в TR3 не оснастили пикап громогласной выхлопной системой Magnaflow.

Мы и без того безумно разочарованы, что даже самый простенький Jeep Gladiator с двигателем V6 не доехал до России, а тут такое... Настоящая пытка...


TR3 Performance создал абсолютного монстра, заменив Jeep сердце на пламенный мотор Америка. Только в этой стране мог появиться 1 000 - сильный Hennessey Maximus Jeep Gladiator с двигателем Hellcat. Вы, конечно, его помните - как его можно забыть? Нажмите на синие слова выше, если вам нужно освежить эту информацию. Hennessey, однако, не единственная компания, которая оснащает американский пикап Jeep вышеупомянутым 6,2-литровым двигателем с компрессором. Dodge даже продавал этот двигатель отдельно за вполне разумные 19 530 долларов. TR3 Performance - компания, которая базируется в самом любимом тюнерами месте - штате Флорида. И на фотографиях - их работа. Они говорят, что двигатель Hellcat здесь не подвергался никаким доработкам, хотя 707 л.с. и 880 Нм "с завода" - очень весомая штука. Этот проект был создан для конкретного клиента и попутно получил еще несколько обновлений для бездорожья. Самым очевидным, конечно, является лифт-комплект Fox, который освобождает место для больших внедорожных шин на 17-дйюмовых дисках. Появились новые передний и задний бамперы, крюки и лебедки, а также потрясающие расширители арок. Кроме того сложно не заметить огромный лайтбар на дуге безопасности в кузове. Естественно, это не был бы полностью американский проект, если бы в TR3 не оснастили пикап громогласной выхлопной системой Magnaflow. Мы и без того безумно разочарованы, что даже самый простенький Jeep Gladiator с двигателем V6 не доехал до России, а тут такое. Настоящая пытка.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика