Вместо Renault Duster — Fiat показал стильную бюджетную модель - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 00:49, 13 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Вместо Renault Duster — Fiat показал стильную бюджетную модель - «Автоновости»

Fiat Strada 2021 спешит порадовать покупателей и намеревается разогнать все бюджентые кроссоверы своим появлением Сообщение Вместо Renault Duster — Fiat показал стильную бюджетную модель появились сначала...
Вместо Renault Duster — Fiat показал стильную бюджетную модель - «Автоновости»

Вместо Renault Duster — Fiat показал стильную бюджетную модель - «Автоновости»

Fiat Strada 2021 спешит порадовать покупателей и намеревается разогнать все бюджентые кроссоверы своим появлением

Самый продаваемый пикап Fiat спешит к своим покупателям, которые ждут современный, практичный, стильный и недорогой автомобиль. Несмотря на странную формулировку, бюджетник Fiat Strada уже сменил поколение.


Дело в том, что компактные пикапы очень популярны в Южной Америке. Недорогой Fiat Strada — наиболее продавая модель в этом сегменте. Автомобиль с большим отрывом опережает своих ближайших конкурентов (например, VW Saviero). Поэтому новое поколение пикапа Фиат Страда для итальянской компании — вопрос стратегический и довольно принципиальный.


Fiat Strada 2021 модельного года (на рынок выйдет уже в 2020 по цене порядка $13 000 за базовую версию) показался на официальном фото. Благодаря этому дизайн модели можно изучить в подробностях. Особенно учитывая то, что здесь есть на что посмотреть.





От предшественника новая модель Фиат отличается кардинально. В первую очередь благодаря полноценной кабине. До этого в прежнем поколении максимумом, который предлагал этот бюджетный пикап, были распашные (в стиле Mazda RX-8) двери с привычными передними и узкими задними секциями. Теперь же Fiat Strada 2021 стал намного практичнее. И, вероятно, может претендовать на звание семейного автомобиля.





К тому же, с собой в поездку можно взять необходимый багаж массой 700 кг. К слову, в предыдущем поколении модель располагала такой же грузоподъемностью. Хотя фактически автомобиль и находится в сегменте, где бал правят бюджетные кроссоверы наподобие Рено Дастер, на традиционную для пикапов проходимость лучше не рассчитывать. В основе нового Fiat Strada использована абсолютно легковая платформа от Fiat Argo, также представленного на рынке Южной Америки. Соответственно, покупатели будут довольствоваться исключительно передним приводом.





С другой стороны, новый пикап Фиат совсем о другом — о практичности, доступности и, судя по внешности, о стильном дизайне. От прежней модели здесь не осталось и следа, что поможет и без того успешному имени усилить свои позиции на рынке. Наверняка на эти резкие линии, пухлые колесные арки и агрессивный взгляд головной оптики клюнет немало молодых покупателей.




В моторной гамме будут предложены двигатели мощностью 88-109 л.с. При этом максимальной отдачи удастся добиться благодаря распространенному в Южной Америке этанолу. Продажи начнутся до конца года, но о судьбе модели, например, в Европе пока ничего неизвестно.




Fiat Strada 2021 спешит порадовать покупателей и намеревается разогнать все бюджентые кроссоверы своим появлением Самый продаваемый пикап Fiat спешит к своим покупателям, которые ждут современный, практичный, стильный и недорогой автомобиль. Несмотря на странную формулировку, бюджетник Fiat Strada уже сменил поколение. Дело в том, что компактные пикапы очень популярны в Южной Америке. Недорогой Fiat Strada — наиболее продавая модель в этом сегменте. Автомобиль с большим отрывом опережает своих ближайших конкурентов (например, VW Saviero). Поэтому новое поколение пикапа Фиат Страда для итальянской компании — вопрос стратегический и довольно принципиальный. Fiat Strada 2021 модельного года (на рынок выйдет уже в 2020 по цене порядка $13 000 за базовую версию) показался на официальном фото. Благодаря этому дизайн модели можно изучить в подробностях. Особенно учитывая то, что здесь есть на что посмотреть. От предшественника новая модель Фиат отличается кардинально. В первую очередь благодаря полноценной кабине. До этого в прежнем поколении максимумом, который предлагал этот бюджетный пикап, были распашные (в стиле Mazda RX-8) двери с привычными передними и узкими задними секциями. Теперь же Fiat Strada 2021 стал намного практичнее. И, вероятно, может претендовать на звание семейного автомобиля. К тому же, с собой в поездку можно взять необходимый багаж массой 700 кг. К слову, в предыдущем поколении модель располагала такой же грузоподъемностью. Хотя фактически автомобиль и находится в сегменте, где бал правят бюджетные кроссоверы наподобие Рено Дастер, на традиционную для пикапов проходимость лучше не рассчитывать. В основе нового Fiat Strada использована абсолютно легковая платформа от Fiat Argo, также представленного на рынке Южной Америки. Соответственно, покупатели будут довольствоваться исключительно передним приводом. С другой стороны, новый пикап Фиат совсем о другом — о практичности, доступности и, судя по внешности, о стильном дизайне. От прежней модели здесь не осталось и следа, что поможет и без того успешному имени усилить свои позиции на рынке. Наверняка на эти резкие линии, пухлые колесные арки и агрессивный взгляд головной оптики клюнет немало молодых покупателей. В моторной гамме будут предложены двигатели мощностью 88-109 л.с. При этом максимальной отдачи удастся добиться благодаря распространенному в Южной Америке этанолу. Продажи начнутся до конца года, но о судьбе модели, например, в Европе пока ничего неизвестно.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика