Новинка от Kia: компактный кроссовер Sonet - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 08:24, 06 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Новинка от Kia: компактный кроссовер Sonet - - «Автоновости»

Модельная линейка Kia пополнилась еще одним кроссовером - Sonet. Компактная новинка дебютировала на моторшоу в Нью-Дели Сообщение Новинка от Kia: компактный кроссовер Sonet появились сначала на Автоцентр.ua.
Новинка от Kia: компактный кроссовер Sonet - - «Автоновости»

Новинка от Kia: компактный кроссовер Sonet - - «Автоновости»

Модельная линейка Kia пополнилась еще одним кроссовером - Sonet. Компактная новинка дебютировала на моторшоу в Нью-Дели

Пока кроссовер числится в статусе концепта, до конвейера серийная версия доберется во второй половине этого года. На рынке Индии — это будет третья модель Kia после Seltos и Carnival. В дальнейшем Sonet появится и на других рынках.




Что касается технической части, о Sonet известно не много. Кроссовер должен быть компактным – менее четырех метров в длину, чтобы вписаться в индийскую систему налогооблажения. Платформу и двигатели новинка разделит с кроссовером Hyundai Venue. В моторной линейке, предположительно, будут два бензиновых и один дизельный мотор. В пару им предусмотрена «интеллектуальная» механика.




Разглядеть интерьер концепта не удалось – стекла сильно затемнены. Возможно такое решение производителя объясняется неготовым салоном. Тем не менее, Kia заявляет, что Sonet получит самый большой салон в классе, информационно-развлекательный комплекс с большим 10.25-дюймовым дисплеем и акустику Bose.


Модельная линейка Kia пополнилась еще одним кроссовером - Sonet. Компактная новинка дебютировала на моторшоу в Нью-Дели Пока кроссовер числится в статусе концепта, до конвейера серийная версия доберется во второй половине этого года. На рынке Индии — это будет третья модель Kia после Seltos и Carnival. В дальнейшем Sonet появится и на других рынках. Что касается технической части, о Sonet известно не много. Кроссовер должен быть компактным – менее четырех метров в длину, чтобы вписаться в индийскую систему налогооблажения. Платформу и двигатели новинка разделит с кроссовером Hyundai Venue. В моторной линейке, предположительно, будут два бензиновых и один дизельный мотор. В пару им предусмотрена «интеллектуальная» механика. Разглядеть интерьер концепта не удалось – стекла сильно затемнены. Возможно такое решение производителя объясняется неготовым салоном. Тем не менее, Kia заявляет, что Sonet получит самый большой салон в классе, информационно-развлекательный комплекс с большим 10.25-дюймовым дисплеем и акустику Bose.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика