Kia рассекретила свой самый бюджетный кроссовер - «Авто - Новости» » Авто - Мир
Пантелеймон
Опубликовано: 16:28, 27 январь 2020
Автоновости

Kia рассекретила свой самый бюджетный кроссовер - «Авто - Новости»

Kia опубликовал дизайн-скетчи нового кроссовера.
Kia рассекретила свой самый бюджетный кроссовер - «Авто - Новости»

Kia рассекретила свой самый бюджетный кроссовер - «Авто - Новости»

Kia опубликовал дизайн-скетчи нового кроссовера. Он предназначен для индийского рынка и в статусе концепта дебютирует на выставке Auto Expo 2020, которая пройдет в Нью-Дели с 7 по 12 февраля.
Новый кроссовер станет третьей моделью, предложенной Kia Motors в Индии. По сути, это будет Hyundai Venue, но с оригинальным кузовом и «парящей» крышей. Однако в отличие от Venue здесь нет двухэтажной головной оптики: вседорожнику Kia достанутся обычные фары с изогнутым «росчерком» ходовых огней. Сзади новинка будет выделяться горизонтальными фонарями, соединенными светящейся полосой. По длине модель уложится в четыре метра.

Моторная гамма товарного вседорожника Kia будет аналогична Hyundai Venue. Там появится дизель 1.4 CRDi, а также бензиновый «атмосферник» 1.2 Kappa и «турботройка» 1.0 T-GDI с отдачей 120 лошадиных сил. В зависимости от двигателя модель будет комплектоваться пяти- или шестиступенчатой «механикой» либо семиступенчатым «роботом». Привод — исключительно передний.

Kia опубликовал дизайн-скетчи нового кроссовера. Он предназначен для индийского рынка и в статусе концепта дебютирует на выставке Auto Expo 2020, которая пройдет в Нью-Дели с 7 по 12 февраля. Новый кроссовер станет третьей моделью, предложенной Kia Motors в Индии. По сути, это будет Hyundai Venue, но с оригинальным кузовом и «парящей» крышей. Однако в отличие от Venue здесь нет двухэтажной головной оптики: вседорожнику Kia достанутся обычные фары с изогнутым «росчерком» ходовых огней. Сзади новинка будет выделяться горизонтальными фонарями, соединенными светящейся полосой. По длине модель уложится в четыре метра. Моторная гамма товарного вседорожника Kia будет аналогична Hyundai Venue. Там появится дизель 1.4 CRDi, а также бензиновый «атмосферник» 1.2 Kappa и «турботройка» 1.0 T-GDI с отдачей 120 лошадиных сил. В зависимости от двигателя модель будет комплектоваться пяти- или шестиступенчатой «механикой» либо семиступенчатым «роботом». Привод — исключительно передний.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика