Концепт KIA Sonet скоро пойдет в серию. В Индии - «Автоновости» » Авто - Мир
Карл
Опубликовано: 00:32, 06 февраль 2020
Автоновости

Концепт KIA Sonet скоро пойдет в серию. В Индии - «Автоновости»

Маленький кроссовер поступит в продажу во второй половине года
Концепт KIA Sonet скоро пойдет в серию. В Индии - «Автоновости»

Маленький кроссовер поступит в продажу во второй половине года
Концепт KIA Sonet скоро пойдет в серию. В Индии - «Автоновости»

KIA продолжает покорять индийский рынок. И, кстати, не стоит путать этот концепт с моделью Stonic, продаваемой в Европе. Sonet - миниатюрный кроссовер, который должен выйти на индийский рынок в качестве третьей модели после Seltos и Carnival. Пока это только конецпт, но KIA заявляет, что он пойдет в серию во второй половине года. Шоукар сейчас выставлен на Auto Expo вместе с двумя вышеупомянутыми моделями.

Насколько он маленький? KIA пока не сильно распространяется по поводу спецификаций, но общая длина Sonet, как ожидается, составит менее четырех метров, чтобы претендовать на налоговые льготы, применяемые в Индии. То есть он будет примерно на 140 мм короче, чем и без того крошечный Stonic и, следовательно, будет располагаться в самом начале модельной линейки кроссоверов KIA. Есть еще, конечно, Picanto X-Line, но это по сути поднятый хэтчбек с небольшими репликами во внедорожном стиле.

Sonet выглядит вполне готовым к серийному производству, разве что за исключением складывающихся дверных ручек и маленьких боковых зеркал. Передние и задние фонари также могут измениться в серийном виде, но общая идея вряд ли серьезно изменится. Удивительно, но в KIA придумали довольно оригинальный дизайн, который выделяет кроссовер в общем модельном ряду компании.


Вот только интерьер кроссовера пока не показали. Стекла концепта наглухо затонированы и двери заперты. Скорее всего, салон находится в процессе доработки, при этом KIA завяляет, что автомобиль предложит лучший в классе просторный салон и некоторые функции, ранее не встречавшиеся в сегменте. Еще будет 10.25-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, навигация, аудиосистема BOSE и "интеллектуальная коробка передач" что бы это ни значило.

KIA заявляет, что Sonet - в перспективе станет глобальной моделью, так что стоит ждать его на других рынках.


Маленький кроссовер поступит в продажу во второй половине года KIA продолжает покорять индийский рынок. И, кстати, не стоит путать этот концепт с моделью Stonic, продаваемой в Европе. Sonet - миниатюрный кроссовер, который должен выйти на индийский рынок в качестве третьей модели после Seltos и Carnival. Пока это только конецпт, но KIA заявляет, что он пойдет в серию во второй половине года. Шоукар сейчас выставлен на Auto Expo вместе с двумя вышеупомянутыми моделями. Насколько он маленький? KIA пока не сильно распространяется по поводу спецификаций, но общая длина Sonet, как ожидается, составит менее четырех метров, чтобы претендовать на налоговые льготы, применяемые в Индии. То есть он будет примерно на 140 мм короче, чем и без того крошечный Stonic и, следовательно, будет располагаться в самом начале модельной линейки кроссоверов KIA. Есть еще, конечно, Picanto X-Line, но это по сути поднятый хэтчбек с небольшими репликами во внедорожном стиле. Sonet выглядит вполне готовым к серийному производству, разве что за исключением складывающихся дверных ручек и маленьких боковых зеркал. Передние и задние фонари также могут измениться в серийном виде, но общая идея вряд ли серьезно изменится. Удивительно, но в KIA придумали довольно оригинальный дизайн, который выделяет кроссовер в общем модельном ряду компании. Вот только интерьер кроссовера пока не показали. Стекла концепта наглухо затонированы и двери заперты. Скорее всего, салон находится в процессе доработки, при этом KIA завяляет, что автомобиль предложит лучший в классе просторный салон и некоторые функции, ранее не встречавшиеся в сегменте. Еще будет 10.25-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, навигация, аудиосистема BOSE и "интеллектуальная коробка передач" что бы это ни значило. KIA заявляет, что Sonet - в перспективе станет глобальной моделью, так что стоит ждать его на других рынках.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика