Один человек погиб в тройной аварии на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской области - «ДТП» » Авто - Мир
Dernck
Опубликовано: 17:40, 26 февраль 2021
Автомобильные аварии

Один человек погиб в тройной аварии на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской области - «ДТП»

Один человек погиб в тройной аварии на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской области
Один человек погиб в тройной аварии на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской области - «ДТП»


Один человек погиб в тройной аварии на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской области - «ДТП»


Автор фото:
МВД Волгоградской области


В Волгоградской области на трассе Р-22 «Каспий» утром в пятницу, 26 февраля, произошло тройное ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.


Авария случилась в 7:25 на 1012-м км дороги Р-22 «Каспий» в Светлоярском районе. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля «Лада Самара» двигался со стороны Астрахани в направлении Волгограда, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автобусом ЛиАЗ без пассажиров под управлением 59-летнего мужчины и с попутной автомашиной ВАЗ-21102, за рулем которой находился 38-летний житель Астраханской области.


В результате аварии водитель автомобиля «Лада» получил серьезные травмы, его доставили в медицинское упреждение, где позже он скончался.


По факту случившегося начата проверка, в ходе которой сотрудники полиции установят все причины и обстоятельства аварии.






  • ДТП
    Волгоградская область
    Р-22 Каспий


Автор фото: МВД Волгоградской области В Волгоградской области на трассе Р-22 «Каспий» утром в пятницу, 26 февраля, произошло тройное ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. Авария случилась в 7:25 на 1012-м км дороги Р-22 «Каспий» в Светлоярском районе. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля «Лада Самара» двигался со стороны Астрахани в направлении Волгограда, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автобусом ЛиАЗ без пассажиров под управлением 59-летнего мужчины и с попутной автомашиной ВАЗ-21102, за рулем которой находился 38-летний житель Астраханской области. В результате аварии водитель автомобиля «Лада» получил серьезные травмы, его доставили в медицинское упреждение, где позже он скончался. По факту случившегося начата проверка, в ходе которой сотрудники полиции установят все причины и обстоятельства аварии. ДТП Волгоградская область Р-22 Каспий
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика