Кроссоверы SWM российской сборки: продажи начались - «SWM» » Авто - Мир
Stanley
Опубликовано: 09:36, 22 март 2024
Каталог авто

Кроссоверы SWM российской сборки: продажи начались - «SWM»

Новая для РФ марка представлена тремя паркетниками, один из которых имеет семиместную версию. Мотор и коробка у моделей общие.
Кроссоверы SWM российской сборки: продажи начались - «SWM»

Кроссоверы SWM российской сборки: продажи начались - «SWM»

Новая для РФ марка представлена тремя паркетниками, один из которых имеет семиместную версию. Мотор и коробка у моделей общие.


О начале сборки на калининградском Автоторе моделей китайского бренда SWM с итальянскими корнями (сегодня им владеет фирма Shineray) было объявлено еще весной. Однако затем марка сменила дистрибьютора (вместо компании «Обухов» ее интересы теперь представляет ООО «Восток Ветер Рус»), какое-то время ушло на открытие новых дилерских центров, так что прайс-лист появился лишь в ноябре. И вот теперь, наконец, дан старт продажам.


Модельная гамма включает три кроссовера – это SWM G01 (длина – 4610 мм) и его «оспортивленная» версия SWM G01F (4670 мм), а также более крупный SWM G05 Pro (4750 мм), который бывает как с пяти-, так и с семиместным салоном. У паркетников общая колесная база (2750 мм), техника тоже одинаковая: все модели оснащаются бензиновым турбомотором 1.5, который выдает 139 л.с. и 212 Нм и сочетается с семиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями. При этом на сайте марки указано, что двигатель G01 и G01F «питается» АИ-95, а мотор G05 Pro может работать на АИ-92. Привод в любом случае только передний.



SWM G01

SWM G01

SWM G01

SWM G01

SWM G01

В списке стандартного оборудования SWM G01 заявлены светодиодная оптика, 18-дюймовые колеса, панорамная крыша, «кожаный» салон, система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя, вентиляция и подогрев сиденья водителя, климат-контроль, мультимедийная система с 10-дюймовым экраном, камера заднего вида, фронтальные и боковые подушки безопасности, круиз-контроль. Более дорогие варианты дополнительно имеют подогрев руля и пассажирских кресел (переднего и задних). Базовый SWM G01F – это еще беспроводная зарядка для смартфона, атмосферная подсветка салона, штатный видеорегистратор, шторки безопасности, камеры кругового обзора, системы слежения за разметкой и мониторинга «слепых» зон.



SWM G01F

SWM G01F

SWM G01F

SWM G01F

SWM G01F

В арсенале самого дешевого пятиместного SWM G05 Pro значатся 17-дюймовые диски, галогенные фары, «кожаная» обивка, кондиционер, мультимедиа с 12-дюймовым тачскрином, камера, пара «эйрбэгов» и круиз-контроль. У семиместного варианта появляются климат-контроль, панорамная крыша, панель управления «климатом» и воздуховоды для пассажиров второго ряда. «Продвинутые» комплектации G05 Pro вдобавок имеют подогрев руля и сидений.



SWM G05 Pro

SWM G05 Pro

SWM G05 Pro

SWM G05 Pro

Цена SWM G01 начинается с отметки в 2 438 220 рублей, SWM G01F стоит от 2 588 340 рублей, пятиместный SWM G05 Pro обойдется минимум в 2 625 960 рублей, семиместный кроссовер стоит от 2 733 460 рублей.

Сейчас паркетники SWM доступны к покупке в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Калининграде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Твери, Уфе и других городах. Одновременно сообщается о том, что марка продолжит расширение дилерской сети.


Новая для РФ марка представлена тремя паркетниками, один из которых имеет семиместную версию. Мотор и коробка у моделей общие. О начале сборки на калининградском Автоторе моделей китайского бренда SWM с итальянскими корнями (сегодня им владеет фирма Shineray) было объявлено еще весной. Однако затем марка сменила дистрибьютора (вместо компании «Обухов» ее интересы теперь представляет ООО «Восток Ветер Рус»), какое-то время ушло на открытие новых дилерских центров, так что прайс-лист появился лишь в ноябре. И вот теперь, наконец, дан старт продажам. Модельная гамма включает три кроссовера – это SWM G01 (длина – 4610 мм) и его «оспортивленная» версия SWM G01F (4670 мм), а также более крупный SWM G05 Pro (4750 мм), который бывает как с пяти-, так и с семиместным салоном. У паркетников общая колесная база (2750 мм), техника тоже одинаковая: все модели оснащаются бензиновым турбомотором 1.5, который выдает 139 л.с. и 212 Нм и сочетается с семиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями. При этом на сайте марки указано, что двигатель G01 и G01F «питается» АИ-95, а мотор G05 Pro может работать на АИ-92. Привод в любом случае только передний. SWM G01 SWM G01 SWM G01 SWM G01 SWM G01 В списке стандартного оборудования SWM G01 заявлены светодиодная оптика, 18-дюймовые колеса, панорамная крыша, «кожаный» салон, система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя, вентиляция и подогрев сиденья водителя, климат-контроль, мультимедийная система с 10-дюймовым экраном, камера заднего вида, фронтальные и боковые подушки безопасности, круиз-контроль. Более дорогие варианты дополнительно имеют подогрев руля и пассажирских кресел (переднего и задних). Базовый SWM G01F – это еще беспроводная зарядка для смартфона, атмосферная подсветка салона, штатный видеорегистратор, шторки безопасности, камеры кругового обзора, системы слежения за разметкой и мониторинга «слепых» зон. SWM G01F SWM G01F SWM G01F SWM G01F SWM G01F В арсенале самого дешевого пятиместного SWM G05 Pro значатся 17-дюймовые диски, галогенные фары, «кожаная» обивка, кондиционер, мультимедиа с 12-дюймовым тачскрином, камера, пара «эйрбэгов» и круиз-контроль. У семиместного варианта появляются климат-контроль, панорамная крыша, панель управления «климатом» и воздуховоды для пассажиров второго ряда. «Продвинутые» комплектации G05 Pro вдобавок имеют подогрев руля и сидений. SWM G05 Pro SWM G05 Pro SWM G05 Pro SWM G05 Pro Цена SWM G01 начинается с отметки в 2 438 220 рублей, SWM G01F стоит от 2 588 340 рублей, пятиместный SWM G05 Pro обойдется минимум в 2 625 960 рублей, семиместный кроссовер стоит от 2 733 460 рублей. Сейчас паркетники SWM доступны к покупке в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Калининграде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Твери, Уфе и других городах. Одновременно сообщается о том, что марка продолжит расширение дилерской сети.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика