Внедорожник Hower H3 предлагается со скидками в России - «Hower» » Авто - Мир
Аграфена
Опубликовано: 09:35, 04 октябрь 2021
Каталог авто

Внедорожник Hower H3 предлагается со скидками в России - «Hower»

Компания «Чайна Автомаркет», дистрибьютор марки DW Hower, объявила о старте акции, которая действует при покупке внедорожника H3 по схеме Trade-in и в кредит. Под новым брендом в РФ продают...
Внедорожник Hower H3 предлагается со скидками в России - «Hower»


Компания «Чайна Автомаркет», дистрибьютор марки DW Hower, объявила о старте акции, которая действует при покупке внедорожника H3 по схеме Trade-in и в кредит. Под новым брендом в РФ продают модели Great Wall.


 

Спецпредложения действительны для Hower H3 в комплектациях «Комфорт» и «Люкс». «Владельцам автомобилей любой марки старше 5 лет за исключением машин отечественного производства, воспользовавшимся программой Трейд-ин, новый Hower обойдется дешевле на 75 000 рублей, а собственники российских машин старше 5 лет могут рассчитывать на скидку до 50 000 рублей», — сообщает пресс-служба «Чайна Автомаркет». При этом владельцам старых Great Wall и УАЗ Патриот по программе Trade-in предоставят скидку до 100 000 рублей.



Внедорожник Hower H3 предлагается со скидками в России - «Hower»



Кроме того, приобретая Hower H3 в кредит, можно сэкономить до 90 000 рублей (в зависимости от условий использования программы Трейд-ин). Плюс, все покупатели внедорожника получат в подарок комплект аксессуаров и дополнительного оборудования на сумму 60 000 рублей. «Таким образом, при выполнении условий всех выбранных предложений суммарная выгода при покупке Hower H3 может составить до 200 000 рублей», — заявили в компании.



Марка DW Hower вышла на российский рынок в мае этого года. В линейке бренда две модели – H3 и H5, это Great Wall Hover H3 и Hover H5 соответственно. Производство автомобилей налажено на заводе в Ставрополе, их собирают из машинокомплектов, поставляемых китайской компанией. И H3, и H5 оснащаются бензиновым турбомотором Mitsubishi 2.0 мощностью 150 л.с., который работает в паре с 6МКП.



В комплектациях «Комфорт» и «Люкс» H3 доступен с подключаемым полным приводом, цена первой версии – от 1 239 000 рублей, вторая обойдется минимум в 1 319 000 рублей. Стоимость указана без учета скидок. Напомним, в октябре у дилеров появились заднеприводные H3 в базовой комплектации «Сити» по цене от 990 000 рублей.


О старте продаж H5 официально пока не объявлено.


Компания «Чайна Автомаркет», дистрибьютор марки DW Hower, объявила о старте акции, которая действует при покупке внедорожника H3 по схеме Trade-in и в кредит. Под новым брендом в РФ продают модели Great Wall. Спецпредложения действительны для Hower H3 в комплектациях «Комфорт» и «Люкс». «Владельцам автомобилей любой марки старше 5 лет за исключением машин отечественного производства, воспользовавшимся программой Трейд-ин, новый Hower обойдется дешевле на 75 000 рублей, а собственники российских машин старше 5 лет могут рассчитывать на скидку до 50 000 рублей», — сообщает пресс-служба «Чайна Автомаркет». При этом владельцам старых Great Wall и УАЗ Патриот по программе Trade-in предоставят скидку до 100 000 рублей. Кроме того, приобретая Hower H3 в кредит, можно сэкономить до 90 000 рублей (в зависимости от условий использования программы Трейд-ин). Плюс, все покупатели внедорожника получат в подарок комплект аксессуаров и дополнительного оборудования на сумму 60 000 рублей. «Таким образом, при выполнении условий всех выбранных предложений суммарная выгода при покупке Hower H3 может составить до 200 000 рублей», — заявили в компании. Марка DW Hower вышла на российский рынок в мае этого года. В линейке бренда две модели – H3 и H5, это Great Wall Hover H3 и Hover H5 соответственно. Производство автомобилей налажено на заводе в Ставрополе, их собирают из машинокомплектов, поставляемых китайской компанией. И H3, и H5 оснащаются бензиновым турбомотором Mitsubishi 2.0 мощностью 150 л.с., который работает в паре с 6МКП. В комплектациях «Комфорт» и «Люкс» H3 доступен с подключаемым полным приводом, цена первой версии – от 1 239 000 рублей, вторая обойдется минимум в 1 319 000 рублей. Стоимость указана без учета скидок. Напомним, в октябре у дилеров появились заднеприводные H3 в базовой комплектации «Сити» по цене от 990 000 рублей. О старте продаж H5 официально пока не объявлено.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика