Hower H3 в России получил новую люксовую комплектацию - «Hower» » Авто - Мир
Настасья
Опубликовано: 09:35, 04 октябрь 2021
Каталог авто

Hower H3 в России получил новую люксовую комплектацию - «Hower»

Автомобили китайского бренда уже поступили в дилерские центры марки в РФ.
Hower H3 в России получил новую люксовую комплектацию - «Hower»

Hower H3 в России получил новую люксовую комплектацию - «Hower»

Автомобили китайского бренда уже поступили в дилерские центры марки в РФ.


 

Как отметили в российском офисе бренда, топовая версия внедорожников Hower H3 предназначена для требовательных клиентов, которые предпочитают «комфорт и индивидуальность за доступную цену». Цена на автомобиль в комплектации «Люкс» стартует с отметки 1 319 000 рублей.



Отметим, люксовую комплектацию отличают отделка салона чёрной кожей с красной прострочкой, электропривод водительского сиденья с регулировкой по высоте, наличие мультимедийной системы с шестью динамиками и задних датчиков парковки.


Семейство Hower H3 также включает в себя ещё две комплектации: «Сити», чья цена стартует с отметки 990 000 рублей, а также «Комфорт», такой автомобиль можно купить минимум за 1 239 000 рублей. У всех версий под капотом располагается двухлитровый турбированный двигатель Mitsubishi с отдачей 149 л. с. в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач и трехрежимной раздаточной коробкой Borg Warner.






В российском представительстве марки напомнили о том, что рамные внедорожники выпускаются на мощностях российского завода «Ставрополь Авто» из машинокомплектов, по технологиям и под контролем Great Wall Motors.


Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что внедорожник Hower H3 предлагается со скидками в России. «Владельцам автомобилей любой марки старше пяти лет за исключением машин отечественного производства, воспользовавшимся программой Трейд-ин, новый Hower обойдется дешевле на 75 000 рублей, а собственники российских машин старше пяти лет могут рассчитывать на скидку до 50 000 рублей», — отметили в компании.


Автомобили китайского бренда уже поступили в дилерские центры марки в РФ. Как отметили в российском офисе бренда, топовая версия внедорожников Hower H3 предназначена для требовательных клиентов, которые предпочитают «комфорт и индивидуальность за доступную цену». Цена на автомобиль в комплектации «Люкс» стартует с отметки 1 319 000 рублей. Отметим, люксовую комплектацию отличают отделка салона чёрной кожей с красной прострочкой, электропривод водительского сиденья с регулировкой по высоте, наличие мультимедийной системы с шестью динамиками и задних датчиков парковки. Семейство Hower H3 также включает в себя ещё две комплектации: «Сити», чья цена стартует с отметки 990 000 рублей, а также «Комфорт», такой автомобиль можно купить минимум за 1 239 000 рублей. У всех версий под капотом располагается двухлитровый турбированный двигатель Mitsubishi с отдачей 149 л. с. в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач и трехрежимной раздаточной коробкой Borg Warner. В российском представительстве марки напомнили о том, что рамные внедорожники выпускаются на мощностях российского завода «Ставрополь Авто» из машинокомплектов, по технологиям и под контролем Great Wall Motors. Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что внедорожник Hower H3 предлагается со скидками в России. «Владельцам автомобилей любой марки старше пяти лет за исключением машин отечественного производства, воспользовавшимся программой Трейд-ин, новый Hower обойдется дешевле на 75 000 рублей, а собственники российских машин старше пяти лет могут рассчитывать на скидку до 50 000 рублей», — отметили в компании.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика