Вдавлен в кресло: Faraday Future показала желающим динамику разгона FF 91 - «Faraday Future» » Авто - Мир
Полина
Опубликовано: 09:35, 14 май 2021
Каталог авто

Вдавлен в кресло: Faraday Future показала желающим динамику разгона FF 91 - «Faraday Future»

Сегодня в рубрике "Видео дня" - ролик от новоиспечённого стартапа Faraday Future, который в начале января представил на Выставке потребительской электроники (CES) прототип мощного...
Вдавлен в кресло: Faraday Future показала желающим динамику разгона FF 91 - «Faraday Future»



Сегодня в рубрике "Видео дня" — ролик от новоиспечённого стартапа Faraday Future, который в начале января представил на Выставке потребительской электроники (CES) прототип мощного электрокроссовера. Желающие могли прокатиться и испытать силы, воздействующие на человека, при разгоне автомобиля.


 

VIP -посетители были приглашены для участия пассивного тест-драйва FF 91: их сажали на пассажирские места, а пилотировал кроссовер водитель-испытатель и управляющий отделом инжиниринга Faraday Future Мэт Люберс. Если до начала движения у всех на лице были уверенность и полное спокойствие, то как только автомобиль трогался с места, бурю эмоций скрыть не удавалось практически никому.


Автомобиль FF 91 оснащается электрической силовой установкой, состоящей из четырёх моторов и 130-киловаттного аккумулятора. Привод — полный. С места до 96 км/ч кроссовер разгоняется за 2.39 секунды, а на одной зарядке может протянуть свыше 600 километров (по системе расчёта EPA).


Габариты новинки: длина 5 250 мм, ширина — 2 283 мм, высота — 1 598 мм. Размер колёсной базы — 3 200 мм.







FF 91 оснащён комплексом автономного управления, подробности о котором пока не раскрываются. Планируется, что массовый выпуск электрокара начнётся в 2018 году на заводе близ Лас-Вегаса. Предзаказ уже сейчас могут оформить жители США, Канады и Китая, внеся депозит в размере 5 000 долларов. Напомним, что всего за несколько дней на покупку FF 91 было подано 64 000 заявок.


Сегодня в рубрике "Видео дня" — ролик от новоиспечённого стартапа Faraday Future, который в начале января представил на Выставке потребительской электроники (CES) прототип мощного электрокроссовера. Желающие могли прокатиться и испытать силы, воздействующие на человека, при разгоне автомобиля. VIP -посетители были приглашены для участия пассивного тест-драйва FF 91: их сажали на пассажирские места, а пилотировал кроссовер водитель-испытатель и управляющий отделом инжиниринга Faraday Future Мэт Люберс. Если до начала движения у всех на лице были уверенность и полное спокойствие, то как только автомобиль трогался с места, бурю эмоций скрыть не удавалось практически никому. Автомобиль FF 91 оснащается электрической силовой установкой, состоящей из четырёх моторов и 130-киловаттного аккумулятора. Привод — полный. С места до 96 км/ч кроссовер разгоняется за 2.39 секунды, а на одной зарядке может протянуть свыше 600 километров (по системе расчёта EPA). Габариты новинки: длина 5 250 мм, ширина — 2 283 мм, высота — 1 598 мм. Размер колёсной базы — 3 200 мм. FF 91 оснащён комплексом автономного управления, подробности о котором пока не раскрываются. Планируется, что массовый выпуск электрокара начнётся в 2018 году на заводе близ Лас-Вегаса. Предзаказ уже сейчас могут оформить жители США, Канады и Китая, внеся депозит в размере 5 000 долларов. Напомним, что всего за несколько дней на покупку FF 91 было подано 64 000 заявок.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика