Паркетник Toyota, который попробует переманить покупателей у Креты: возможно, это Hyryder - «Toyota» » Авто - Мир
Wright
Опубликовано: 09:35, 31 май 2022
Toyota

Паркетник Toyota, который попробует переманить покупателей у Креты: возможно, это Hyryder - «Toyota»

Японская марка готовит к дебюту не только новый относительно недорогой кроссовер, но и минивэн Innova следующей генерации. Предполагается, что обе модели получат гибридную установку.
Паркетник Toyota, который попробует переманить покупателей у Креты: возможно, это Hyryder - «Toyota»

Паркетник Toyota, который попробует переманить покупателей у Креты: возможно, это Hyryder - «Toyota»

Японская марка готовит к дебюту не только новый относительно недорогой кроссовер, но и минивэн Innova следующей генерации. Предполагается, что обе модели получат гибридную установку.


 

Индийское подразделение Тойоты зарегистрировало пару новых товарных знаков. Местные профильные медиа считают, что одно из имен – Hyryder (или HyRyder, точно пока неизвестно) – присвоят новому компактному паркетнику, который пока проходит под внутризаводским индексом D22. Напомним, у этого кросса будет брат от компании Maruti Suzuki (заводской индекс YFG), причем утверждается, что ведущая роль при разработке двух SUV была отдана именно Тойоте, и что на ее предприятии (индийском, конечно) и наладят производство обеих моделей.


По неофициальной информации, в основу новых кроссоверов ляжет «тележка» DNGA от Daihatsu, которая, по сути, представляет собой упрощенную версию тойотовской TNGA. У каждого паркетника будет свой дизайн. В частности, судя по опубликованным ранее шпионским фото, «фишкой» Toyota Hyryder станут сдвоенные диодные полоски ходовых огней. Индийские СМИ пишут, что кроссовер Тойоты будет доступен с гибридной установкой, при этом не исключено, что модель также предложат только с ДВС. Впрочем, достоверных данных о начинке еще нет.


Считается, что это будущий кроссовер Тойоты. Фото: 91Wheels

Кросс Toyota может дебютировать уже этим летом, новинка от Maruti Suzuki подтянется чуть позже. Главными конкурентами обоих паркетников считаются Hyundai Creta и Kia Seltos.


Второй зарегистрированный Тойотой товарный знак – Innova Hycross (или, опять же, HyCross). Издание Autocar India полагает, что такое имя будет носить не какая-нибудь особая версия минивэна Иннова, а модель следующей генерации.

Нынешний вэн Toyota Innova. В Индии модель имеет приставку Crysta

По информации портала, в новом поколении вэн сменит раму на переднеприводную платформу: якобы это «тележка» TNGA-C (она же GA-C), на которой также построены, например, последние Toyota Noah/Voxy. Индийцы пишут, что облик Innova Hycross сделают по мотивам паркетника Corolla Cross и компактвэнов Avanza/Veloz. Ну а «hy» в названии, видимо, намекает на то, что и эта новинка получит гибридную установку (hy – hybrid). Сроки премьеры Toyota Innova Hycross пока не названы.


Японская марка готовит к дебюту не только новый относительно недорогой кроссовер, но и минивэн Innova следующей генерации. Предполагается, что обе модели получат гибридную установку. Индийское подразделение Тойоты зарегистрировало пару новых товарных знаков. Местные профильные медиа считают, что одно из имен – Hyryder (или HyRyder, точно пока неизвестно) – присвоят новому компактному паркетнику, который пока проходит под внутризаводским индексом D22. Напомним, у этого кросса будет брат от компании Maruti Suzuki (заводской индекс YFG), причем утверждается, что ведущая роль при разработке двух SUV была отдана именно Тойоте, и что на ее предприятии (индийском, конечно) и наладят производство обеих моделей. По неофициальной информации, в основу новых кроссоверов ляжет «тележка» DNGA от Daihatsu, которая, по сути, представляет собой упрощенную версию тойотовской TNGA. У каждого паркетника будет свой дизайн. В частности, судя по опубликованным ранее шпионским фото, «фишкой» Toyota Hyryder станут сдвоенные диодные полоски ходовых огней. Индийские СМИ пишут, что кроссовер Тойоты будет доступен с гибридной установкой, при этом не исключено, что модель также предложат только с ДВС. Впрочем, достоверных данных о начинке еще нет. Считается, что это будущий кроссовер Тойоты. Фото: 91Wheels Кросс Toyota может дебютировать уже этим летом, новинка от Maruti Suzuki подтянется чуть позже. Главными конкурентами обоих паркетников считаются Hyundai Creta и Kia Seltos. Второй зарегистрированный Тойотой товарный знак – Innova Hycross (или, опять же, HyCross). Издание Autocar India полагает, что такое имя будет носить не какая-нибудь особая версия минивэна Иннова, а модель следующей генерации. Нынешний вэн Toyota Innova. В Индии модель имеет приставку Crysta По информации портала, в новом поколении вэн сменит раму на переднеприводную платформу: якобы это «тележка» TNGA-C (она же GA-C), на которой также построены, например, последние Toyota Noah/Voxy. Индийцы пишут, что облик Innova Hycross сделают по мотивам паркетника Corolla Cross и компактвэнов Avanza/Veloz. Ну а «hy» в названии, видимо, намекает на то, что и эта новинка получит гибридную установку (hy – hybrid). Сроки премьеры Toyota Innova Hycross пока не названы.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика