Новая Hyundai Creta N Line для России: первые изображения - «Hyundai» » Авто - Мир
Юлий
Опубликовано: 09:35, 26 март 2022
Hyundai

Новая Hyundai Creta N Line для России: первые изображения - «Hyundai»

На днях стало известно о том, что в России сертифицировали новую спортивную версию бюджетного корейского кроссовера. Онлайн-журнал kolesa.ru представил, как будет выглядеть автомобиль.
Новая Hyundai Creta N Line для России: первые изображения - «Hyundai»


На днях стало известно о том, что в России сертифицировали новую спортивную версию бюджетного корейского кроссовера. Онлайн-журнал kolesa.ru представил, как будет выглядеть автомобиль.


 

Creta в модельной гамме корейской компании впервые появилась в 2015 году. По современным перкам первое поколение продержалось совсем недолго, ведь уже в 2019-м на Шанхайском автосалоне был представлен кроссовер второй генерации (там он носит имя ix25). При этом на нашем рынке презентация модели состоялась лишь в июне прошлого года. А в скором времени к обычному кроссоверу должна добавиться «спортивная» версия, которая может получить приставку N Line. В чем будут её отличия?


Рендер новой Creta N Line

У нас в распоряжении пока лишь картинки из ОТТС (Одобрение типа транспортного средства), но и на них можно разглядеть особенности внешнего вида будущей новинки. Основные изменения сосредоточатся в передней части. Здесь появится новая решётка радиатора с треугольными декоративными элементами, как на старшем кроссовере Tucson, сама решётка будет иметь немного иную форму. Также новая версия Креты получит оригинальный передний бампер с узкими вертикальными противотуманками треугольной формы и заметно более широкий воздухозаборник в нижней части. В остальном изменения минимальны, можно отметить лишь пару круглых патрубков выхлопной системы и немного модернизированный задний бампер. Также мы изобразили кроссовер с новыми колёсными дисками N Line.


Рендер новой Creta N Line

Что же касается технической части, то, судя по ОТТС, она не изменится. Российская Крета оснащается двумя бензиновыми атмосферными моторами 1.6 и 2.0. Базовый вариант может оснащаться как 6-ступенчатой «механикой», так и 6-диапазонным «автоматом». Кроссовер же с 2-литровым двигателем идёт в паре исключительно с автоматической коробкой передач. Судя по сертификату, новая версия Creta будет представлена как с передним, так и с полным приводом.

Премьера новинки может состояться в течение этого года.



Hyundai Creta

Hyundai Creta

Hyundai Creta

Сегодня в России официальный ценник на Creta стартует с отметки в 1 659 000 рублей (1.6 МТ, 123 л.с., передний привод). Вариант с «автоматом» обойдётся минимум в 1 724 000 рублей, самая же дорогая Крета со 150-сильным 2-литровым мотором, «автоматом» и полным приводом в комплектации Prestige оценивается в 2 370 000 руб.

Напомним, в начале месяца компания Hyundai рассказала о своих планах, среди которых 17 моделей и новая платформа.        


На днях стало известно о том, что в России сертифицировали новую спортивную версию бюджетного корейского кроссовера. Онлайн-журнал kolesa.ru представил, как будет выглядеть автомобиль. Creta в модельной гамме корейской компании впервые появилась в 2015 году. По современным перкам первое поколение продержалось совсем недолго, ведь уже в 2019-м на Шанхайском автосалоне был представлен кроссовер второй генерации (там он носит имя ix25). При этом на нашем рынке презентация модели состоялась лишь в июне прошлого года. А в скором времени к обычному кроссоверу должна добавиться «спортивная» версия, которая может получить приставку N Line. В чем будут её отличия? Рендер новой Creta N Line У нас в распоряжении пока лишь картинки из ОТТС (Одобрение типа транспортного средства), но и на них можно разглядеть особенности внешнего вида будущей новинки. Основные изменения сосредоточатся в передней части. Здесь появится новая решётка радиатора с треугольными декоративными элементами, как на старшем кроссовере Tucson, сама решётка будет иметь немного иную форму. Также новая версия Креты получит оригинальный передний бампер с узкими вертикальными противотуманками треугольной формы и заметно более широкий воздухозаборник в нижней части. В остальном изменения минимальны, можно отметить лишь пару круглых патрубков выхлопной системы и немного модернизированный задний бампер. Также мы изобразили кроссовер с новыми колёсными дисками N Line. Рендер новой Creta N Line Что же касается технической части, то, судя по ОТТС, она не изменится. Российская Крета оснащается двумя бензиновыми атмосферными моторами 1.6 и 2.0. Базовый вариант может оснащаться как 6-ступенчатой «механикой», так и 6-диапазонным «автоматом». Кроссовер же с 2-литровым двигателем идёт в паре исключительно с автоматической коробкой передач. Судя по сертификату, новая версия Creta будет представлена как с передним, так и с полным приводом. Премьера новинки может состояться в течение этого года. Hyundai Creta Hyundai Creta Hyundai Creta Сегодня в России официальный ценник на Creta стартует с отметки в 1 659 000 рублей (1.6 МТ, 123 л.с., передний привод). Вариант с «автоматом» обойдётся минимум в 1 724 000 рублей, самая же дорогая Крета со 150-сильным 2-литровым мотором, «автоматом» и полным приводом в комплектации Prestige оценивается в 2 370 000 руб. Напомним, в начале месяца компания Hyundai рассказала о своих планах, среди которых 17 моделей и новая платформа.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика