Бюджетный кроссовер Honda сфотографировали без камуфляжа: проще предвестника - «Honda» » Авто - Мир
Лада
Опубликовано: 09:36, 01 август 2022
Honda

Бюджетный кроссовер Honda сфотографировали без камуфляжа: проще предвестника - «Honda»

Компактный паркетник предназначен в основном для небогатых азиатских рынков. По предварительным данным, модель предложат с полуторалитровым «атмосферником».
Бюджетный кроссовер Honda сфотографировали без камуфляжа: проще предвестника - «Honda»

Бюджетный кроссовер Honda сфотографировали без камуфляжа: проще предвестника - «Honda»

Компактный паркетник предназначен в основном для небогатых азиатских рынков. По предварительным данным, модель предложат с полуторалитровым «атмосферником».


 

Снимки нового кросса Honda без какой-либо маскировки были сделаны в Индонезии, их выложило на своих страницах в соцсетях местное издание AutonetMagz. Считается, что шпионы застукали серийное воплощение концепта Honda SUV RS, представленного на индонезийском мотор-шоу в прошлом году: в пользу этого предположения говорит, например, красующийся на радиаторной решетке шильдик RS.


Напомним, о том, что прототип доберется до конвейера, заговорили практически сразу после его презентации. Такой кросс адресован странам Юго-Восточной Азии и другим небогатым рынкам. Согласно одной из версий, компакт сделан на базе недорогого кроссовера Honda BR-V второго поколения, который, в свою очередь, делит платформу с бюджетником Honda City. Грядущий паркетник, скорее всего, строго пятиместный, тогда как BR-V по умолчанию имеет семиместный салон (длина этой машины – около 4,5 м).


Грядущий бюджетный кроссовер Honda

Что ж, если пойманная папарацци модель действительно «выросла» из SUV RS Concept, то товарную версию заметно упростили. Так, у пойманного кроссовера вполне себе стандартная решетка (у концепта она безрамочная), хотя и с хромированным «штрихами». «Обычными» сделали и фары (у шоу-кара в головной оптике имеются отдельные диодные элементы), а задние фонари лишились перемычки. Передний бампер – почти такой же, как у BR-V.



Honda SUV RS Concept

Honda SUV RS Concept

Honda SUV RS Concept

Honda SUV RS Concept

По неофициальной информации, новый паркетник оснащен бензиновым четырехцилиндровым «атмосферником» 1.5 i-VTEC, который выдает 121 л.с. и 145 Нм. К слову, у BR-V аналогичный двигатель, старший кросс предложен с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Трехрядный SUV исключительно переднеприводный, у пятиместной модели версии 4WD тоже, скорее всего, нет.



Honda BR-V второго поколения

Honda BR-V второго поколения

Honda BR-V второго поколения

Honda BR-V второго поколения

Прежде считалось, будто новый бюджетный паркетник получит имя Z-RV, но затем выяснилось, что этот индекс Хонда решила присвоить близнецу американского HR-V. Так что название новинки узнаем уже после премьеры, а она, судя по всему, пройдет в ближайшее время.


Компактный паркетник предназначен в основном для небогатых азиатских рынков. По предварительным данным, модель предложат с полуторалитровым «атмосферником». Снимки нового кросса Honda без какой-либо маскировки были сделаны в Индонезии, их выложило на своих страницах в соцсетях местное издание AutonetMagz. Считается, что шпионы застукали серийное воплощение концепта Honda SUV RS, представленного на индонезийском мотор-шоу в прошлом году: в пользу этого предположения говорит, например, красующийся на радиаторной решетке шильдик RS. Напомним, о том, что прототип доберется до конвейера, заговорили практически сразу после его презентации. Такой кросс адресован странам Юго-Восточной Азии и другим небогатым рынкам. Согласно одной из версий, компакт сделан на базе недорогого кроссовера Honda BR-V второго поколения, который, в свою очередь, делит платформу с бюджетником Honda City. Грядущий паркетник, скорее всего, строго пятиместный, тогда как BR-V по умолчанию имеет семиместный салон (длина этой машины – около 4,5 м). Грядущий бюджетный кроссовер Honda Что ж, если пойманная папарацци модель действительно «выросла» из SUV RS Concept, то товарную версию заметно упростили. Так, у пойманного кроссовера вполне себе стандартная решетка (у концепта она безрамочная), хотя и с хромированным «штрихами». «Обычными» сделали и фары (у шоу-кара в головной оптике имеются отдельные диодные элементы), а задние фонари лишились перемычки. Передний бампер – почти такой же, как у BR-V. Honda SUV RS Concept Honda SUV RS Concept Honda SUV RS Concept Honda SUV RS Concept По неофициальной информации, новый паркетник оснащен бензиновым четырехцилиндровым «атмосферником» 1.5 i-VTEC, который выдает 121 л.с. и 145 Нм. К слову, у BR-V аналогичный двигатель, старший кросс предложен с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Трехрядный SUV исключительно переднеприводный, у пятиместной модели версии 4WD тоже, скорее всего, нет. Honda BR-V второго поколения Honda BR-V второго поколения Honda BR-V второго поколения Honda BR-V второго поколения Прежде считалось, будто новый бюджетный паркетник получит имя Z-RV, но затем выяснилось, что этот индекс Хонда решила присвоить близнецу американского HR-V. Так что название новинки узнаем уже после премьеры, а она, судя по всему, пройдет в ближайшее время.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика