Honda снова засветила таинственный кроссовер: премьера в ноябре - «Honda» » Авто - Мир
Елизавета
Опубликовано: 09:35, 03 декабрь 2021
Honda

Honda снова засветила таинственный кроссовер: премьера в ноябре - «Honda»

По неофициальным данным, паркетник сделан из BR-V второй генерации. Обе модели адресованы в основном небогатым азиатским рынкам.
Honda снова засветила таинственный кроссовер: премьера в ноябре - «Honda»

Honda снова засветила таинственный кроссовер: премьера в ноябре - «Honda»

По неофициальным данным, паркетник сделан из BR-V второй генерации. Обе модели адресованы в основном небогатым азиатским рынкам.


 

Этот безымянный пока кроссовер индонезийское подразделение Хонды впервые засветило в сентябре: спрятанная под красным пологом машина мелькнула в ролике, посвященном сменившему поколение трехрядному паркетнику BR-V. Тогда мы предположили, что модель раскроется в следующем году, но в минувшем месяце компания заявила, что таинственный автомобиль представят на выставке GIIAS (Gaikindo Indonesia International Auto Show), которая распахнет свои двери 11 ноября, причем это будет мировая премьера. К слову, для анонса использовали иллюстрацию с тем самым красным покрывалом. А теперь появились новые тизеры: их втиснули в видеопрезентацию местных свежих седанов Honda Civic и City.



Грядущий кроссовер Honda

Грядущий кроссовер Honda

Скорее всего, кросс дебютирует в статусе концепта, хотя, возможно, и близкого к производству. А еще модель будут позиционировать как «спортивную», о чем говорит шильдик RS на корме. Особенности экстерьера – диодные «штрихи» в фарах и фонарях, радиаторная решетка в сетку и светящаяся полоска на корме. Интерьер пока не продемонстрировали, характеристик тоже нет.


Некоторые индонезийские профильные СМИ полагают, что паркетник создан на базе нового BR-V, который, в свою очередь, вроде бы делит платформу с City. При этом грядущий кросс якобы строго пятиместный, тогда как Honda BR-V по умолчанию имеет семиместный салон.

Под красным покрывалом спрятан грядущий кросс Honda, рядом с ним — Honda BR-V нового поколения

Серийному паркетнику прочат имя ZR-V: этот индекс Хонда зарегистрировала еще в прошлом году. Впрочем, модели вполне может достаться иное название. Дело в том, что индийские медиа считают, будто индекс ZR-V получит совсем другой паркетник – разработанный специально для их страны, длиной менее четырех метров (таким машинам в Индии положены налоговые льготы).



Honda BR-V нового поколения

Honda BR-V нового поколения

Honda BR-V нового поколения

Honda BR-V нового поколения

Что же касается Honda BR-V второй генерации, то этот кросс еще только готовится выйти на рынок: в Индонезии старт продаж намечен на начало 2022 года. Там трехрядный кроссовер предложат с безальтернативным четырехцилиндровым «атмосферником» 1.5 i-VTEC, выдающим 121 л.с. и 145 Нм, двигатель сочетается с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Привод только передний.

В России BR-V никогда не продавали, да и вообще новые автомобили Хонды нам уже не светят: со следующего года японская марка сворачивает это направление бизнеса в нашей стране.


По неофициальным данным, паркетник сделан из BR-V второй генерации. Обе модели адресованы в основном небогатым азиатским рынкам. Этот безымянный пока кроссовер индонезийское подразделение Хонды впервые засветило в сентябре: спрятанная под красным пологом машина мелькнула в ролике, посвященном сменившему поколение трехрядному паркетнику BR-V. Тогда мы предположили, что модель раскроется в следующем году, но в минувшем месяце компания заявила, что таинственный автомобиль представят на выставке GIIAS (Gaikindo Indonesia International Auto Show), которая распахнет свои двери 11 ноября, причем это будет мировая премьера. К слову, для анонса использовали иллюстрацию с тем самым красным покрывалом. А теперь появились новые тизеры: их втиснули в видеопрезентацию местных свежих седанов Honda Civic и City. Грядущий кроссовер Honda Грядущий кроссовер Honda Скорее всего, кросс дебютирует в статусе концепта, хотя, возможно, и близкого к производству. А еще модель будут позиционировать как «спортивную», о чем говорит шильдик RS на корме. Особенности экстерьера – диодные «штрихи» в фарах и фонарях, радиаторная решетка в сетку и светящаяся полоска на корме. Интерьер пока не продемонстрировали, характеристик тоже нет. Некоторые индонезийские профильные СМИ полагают, что паркетник создан на базе нового BR-V, который, в свою очередь, вроде бы делит платформу с City. При этом грядущий кросс якобы строго пятиместный, тогда как Honda BR-V по умолчанию имеет семиместный салон. Под красным покрывалом спрятан грядущий кросс Honda, рядом с ним — Honda BR-V нового поколения Серийному паркетнику прочат имя ZR-V: этот индекс Хонда зарегистрировала еще в прошлом году. Впрочем, модели вполне может достаться иное название. Дело в том, что индийские медиа считают, будто индекс ZR-V получит совсем другой паркетник – разработанный специально для их страны, длиной менее четырех метров (таким машинам в Индии положены налоговые льготы). Honda BR-V нового поколения Honda BR-V нового поколения Honda BR-V нового поколения Honda BR-V нового поколения Что же касается Honda BR-V второй генерации, то этот кросс еще только готовится выйти на рынок: в Индонезии старт продаж намечен на начало 2022 года. Там трехрядный кроссовер предложат с безальтернативным четырехцилиндровым «атмосферником» 1.5 i-VTEC, выдающим 121 л.с. и 145 Нм, двигатель сочетается с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Привод только передний. В России BR-V никогда не продавали, да и вообще новые автомобили Хонды нам уже не светят: со следующего года японская марка сворачивает это направление бизнеса в нашей стране.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика