Honda Civic Type R замахнулся на рекорд Renault на Нюрбургринге - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 00:26, 21 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Honda Civic Type R замахнулся на рекорд Renault на Нюрбургринге - - «Автоновости»

Honda анонсировала трековый Civic Type R Limited Edition, который поборется за звание рекордсмена среди переднеприводников на Нюрбургринге. Сообщение Honda Civic Type R замахнулся на рекорд Renault на Нюрбургринге появились сначала на Автоцентр.ua.
Honda Civic Type R замахнулся на рекорд Renault на Нюрбургринге - - «Автоновости»

Honda Civic Type R замахнулся на рекорд Renault на Нюрбургринге - - «Автоновости»

Honda анонсировала трековый Civic Type R Limited Edition, который поборется за звание рекордсмена среди переднеприводников на Нюрбургринге.

Сейчас титул рекордсмена Нюрбургринга среди хэтчбеков принадлежит Renault Megane R.S. Trophy-R. Преодолев дистанцию за 7:40, он опередил Honda Civic на три секунды. Поставить французов на место японцы планируют особым Civic. Чтобы не лишать новинку серийного статуса, к названию добавили приставку Limited Edition, а тираж ограничат.




Одной из главных особенностей лимитированной версии станет меньший на 20.8 кг вес. Такого показателя удалось достичь за счет более легких колесных дисков, отказа от воздуховодов для пассажиров второго ряда и шумоизоляции салона. В европейской версии спорткар лишится еще и «мультимедийки» и кондиционера. Хотя в американской спецификации они сохранятся в списке опций.




Новинка получит перенастроенную подвеску, максимально приближённую к трековым стандартам, и откалиброванный рулевой механизм. Чтобы сделать спорткар Civic Type R Limited Edition по-настоящему особым, его окрасят в цвет Phoenix Yellow. Кроме этого каждый автомобиль получит табличку с индивидуальным порядковым номером.




Сколько всего Honda планирует выпустить «особых» Civic Type R не сообщается. Известно, что в Северной Америке будет продано 600 экземпляров, еще 100 продадут в Европе.


Honda анонсировала трековый Civic Type R Limited Edition, который поборется за звание рекордсмена среди переднеприводников на Нюрбургринге. Сейчас титул рекордсмена Нюрбургринга среди хэтчбеков принадлежит Renault Megane R.S. Trophy-R. Преодолев дистанцию за 7:40, он опередил Honda Civic на три секунды. Поставить французов на место японцы планируют особым Civic. Чтобы не лишать новинку серийного статуса, к названию добавили приставку Limited Edition, а тираж ограничат. Одной из главных особенностей лимитированной версии станет меньший на 20.8 кг вес. Такого показателя удалось достичь за счет более легких колесных дисков, отказа от воздуховодов для пассажиров второго ряда и шумоизоляции салона. В европейской версии спорткар лишится еще и «мультимедийки» и кондиционера. Хотя в американской спецификации они сохранятся в списке опций. Новинка получит перенастроенную подвеску, максимально приближённую к трековым стандартам, и откалиброванный рулевой механизм. Чтобы сделать спорткар Civic Type R Limited Edition по-настоящему особым, его окрасят в цвет Phoenix Yellow. Кроме этого каждый автомобиль получит табличку с индивидуальным порядковым номером. Сколько всего Honda планирует выпустить «особых» Civic Type R не сообщается. Известно, что в Северной Америке будет продано 600 экземпляров, еще 100 продадут в Европе.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика