Кроссовер Chevrolet Trailblazer готовится к обновлению: известна дата премьеры - «Chevrolet» » Авто - Мир
Сидор
Опубликовано: 09:35, 30 январь 2023
Chevrolet

Кроссовер Chevrolet Trailblazer готовится к обновлению: известна дата премьеры - «Chevrolet»

Небольшому SUV прочат легкий рестайлинг, кроме того, ему могут перетряхнуть комплектации.
Кроссовер Chevrolet Trailblazer готовится к обновлению: известна дата премьеры - «Chevrolet»

Кроссовер Chevrolet Trailblazer готовится к обновлению: известна дата премьеры - «Chevrolet»

Небольшому SUV прочат легкий рестайлинг, кроме того, ему могут перетряхнуть комплектации.


В актуальной гамме Chevrolet две модели с именем Trailblazer: с 2019 года это не только рамный внедорожник, но и компактный паркетник с несущим кузовом. Дебютным рынком для последнего стал Китай, но там кросс с треском провалился, так что в прошлом году местное предприятие SAIC-GM сняло его с производства (за все время присутствия SUV в КНР было реализовано около 10 000 единиц). А вот в Корее выпуск и продажи модели продолжаются, оттуда кроссовер также поставляют в США, Канаду и некоторые страны Юго-Восточной Азии. И скоро такой Trailblazer обновится: об этом сообщает американский блог GM Authority со ссылкой на собственные источники. По данным ресурса, премьера модернизированного паркетника намечена на 8 февраля.


Фото посвежевшего Chevy Trailblazer пока нет – даже в камуфляже. GM Authority предполагает, что кроссу слегка подправят внешность (видимо, речь о подретушированных бамперах, решетке и оптике), плюс расширят палитру цветов кузова. В салоне может появиться новая мультимедиа-система. Ну и еще, возможно, пересмотрят наполнение комплектаций.



Нынешний Chevrolet Trailblazer, внедорожная версия Activ

Нынешний Chevrolet Trailblazer, внедорожная версия Activ

Что же касается техники, то, например, в Штатах паркетник вполне может лишиться младшей бензиновой «турботройки» 1.2 (139 л.с.), как это произошло в Корее: на производственной родине Trailblazer сегодня представлен лишь с трехцилиндровым турбомотором 1.3 мощностью 156 л.с., который работает в паре с вариатором или девятиступенчатым «автоматом». Такой кросс бывает с передним или полным приводом (американский SUV с 1.2T – исключительно переднеприводный).


Нынешний Chevrolet Trailblazer, внедорожная версия Activ

Напомним, до России паркетник Chevrolet Trailblazer добрался в 2021-м, но в прошлом году – после начала всем известных событий – концерн General Motors покинул российский рынок. И если модель и представлена у кого-то из дилеров, то это либо остатки старых запасов, либо параллельный импорт.


Небольшому SUV прочат легкий рестайлинг, кроме того, ему могут перетряхнуть комплектации. В актуальной гамме Chevrolet две модели с именем Trailblazer: с 2019 года это не только рамный внедорожник, но и компактный паркетник с несущим кузовом. Дебютным рынком для последнего стал Китай, но там кросс с треском провалился, так что в прошлом году местное предприятие SAIC-GM сняло его с производства (за все время присутствия SUV в КНР было реализовано около 10 000 единиц). А вот в Корее выпуск и продажи модели продолжаются, оттуда кроссовер также поставляют в США, Канаду и некоторые страны Юго-Восточной Азии. И скоро такой Trailblazer обновится: об этом сообщает американский блог GM Authority со ссылкой на собственные источники. По данным ресурса, премьера модернизированного паркетника намечена на 8 февраля. Фото посвежевшего Chevy Trailblazer пока нет – даже в камуфляже. GM Authority предполагает, что кроссу слегка подправят внешность (видимо, речь о подретушированных бамперах, решетке и оптике), плюс расширят палитру цветов кузова. В салоне может появиться новая мультимедиа-система. Ну и еще, возможно, пересмотрят наполнение комплектаций. Нынешний Chevrolet Trailblazer, внедорожная версия Activ Нынешний Chevrolet Trailblazer, внедорожная версия Activ Что же касается техники, то, например, в Штатах паркетник вполне может лишиться младшей бензиновой «турботройки» 1.2 (139 л.с.), как это произошло в Корее: на производственной родине Trailblazer сегодня представлен лишь с трехцилиндровым турбомотором 1.3 мощностью 156 л.с., который работает в паре с вариатором или девятиступенчатым «автоматом». Такой кросс бывает с передним или полным приводом (американский SUV с 1.2T – исключительно переднеприводный). Нынешний Chevrolet Trailblazer, внедорожная версия Activ Напомним, до России паркетник Chevrolet Trailblazer добрался в 2021-м, но в прошлом году – после начала всем известных событий – концерн General Motors покинул российский рынок. И если модель и представлена у кого-то из дилеров, то это либо остатки старых запасов, либо параллельный импорт.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика