Хорош ли Nissan X-Trail » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 07:12, 13 июль 2021
Автоновости

Хорош ли Nissan X-Trail

Какие функции имеет Nissan X-Trail и что в себя включает.
Хорош ли Nissan X-Trail


Внедорожники часто выглядят хорошо, но из-за своего общего дизайна они подходят для семей только в ограниченной степени, если в семье двое или более детей. Здесь либо недостаточная грузоподъемность, либо возможность установить три детских кресла рядом друг с другом, не будучи опытным хирургом-петлителем.

Если у вас на борту только двое детей, среднее (запасное) место обычно принадлежит бабушке, поэтому по нашему мнению, это новое место для тещи. Поэтому большие семьи предпочитают использовать фургон. Однако с точки зрения эстетики вы идете на большие компромиссы - в конце концов, мы, скорее всего, будем относиться к категории коммерческих автомобилей.

Рассмотрим наш автомобиль тщательней

Nissan идет другим путем с X-Trail. Определенно визуально узнаваемый как кроссовер, он демонстрирует динамические линии, не уменьшая пространство для головы, а массивный внешний вид одной только передней части, а также хромированные акценты вокруг решетки радиатора и вокруг автомобиля делают X-Trail действительно еще более привлекательным. Рассмотреть в деталях и приобрести этот автомобиль вы можете на сайте - https://nissan-ask.com.ua/auto_models/x-trail/description/.

Как это часто бывает, настоящие ценности лежат внутри. Именно поэтому мы выбрали опциональный семиместный полноприводный вариант Tekna с дизельным двигателем и механической коробкой передач. 3-й ряд сидений увеличивает базовую стоимость автомобиля, не считая металлической окраски.

Интерьер Tekna предлагает все, что душе угодно. Если вы сядете в X-Trail, вы почти почувствуете себя в гостиной как дома. Черный кожаный салон выглядит очень качественно. Передние сиденья имеют очень удобную обивку и, помимо множества вариантов электрической регулировки, также оснащены обогревом сидений.

Это активируется тумблером на консоли рядом с центральным подлокотником. Есть два варианта настроек, но даже в «высоком» режиме они комфортно только прогревают сиденье. Так что вам не нужно беспокоиться о том, что вас могут зажарить на гриле, как это делают другие производители.

Также в стандартной комплектации имеется опция обогрева задних сидений. Соответствующий переключатель также расположен спереди и может быть включен только для всего заднего сиденья.

Также есть подогрев руля для зимней эксплуатации. Это тоже только прогревает руль до нормальной температуры. Разогреть замороженные пальцы после того, как соскребает лед, для нее - меньшая задача.

Приборная панель X-Trail очень ясно показывает, что повседневный и семейный дизайн может быть довольно элегантным. Дизайн обтянутой кожей или с поверхностью soft-touch изогнут и плавно перетекает в дизайн дверных полотен, создавая чрезвычайно гармоничную общую картину.


Внедорожники часто выглядят хорошо, но из-за своего общего дизайна они подходят для семей только в ограниченной степени, если в семье двое или более детей. Здесь либо недостаточная грузоподъемность, либо возможность установить три детских кресла рядом друг с другом, не будучи опытным хирургом-петлителем. Если у вас на борту только двое детей, среднее (запасное) место обычно принадлежит бабушке, поэтому по нашему мнению, это новое место для тещи. Поэтому большие семьи предпочитают использовать фургон. Однако с точки зрения эстетики вы идете на большие компромиссы - в конце концов, мы, скорее всего, будем относиться к категории коммерческих автомобилей. Рассмотрим наш автомобиль тщательней Nissan идет другим путем с X-Trail. Определенно визуально узнаваемый как кроссовер, он демонстрирует динамические линии, не уменьшая пространство для головы, а массивный внешний вид одной только передней части, а также хромированные акценты вокруг решетки радиатора и вокруг автомобиля делают X-Trail действительно еще более привлекательным. Рассмотреть в деталях и приобрести этот автомобиль вы можете на сайте - https://nissan-ask.com.ua/auto_models/x-trail/description/. Как это часто бывает, настоящие ценности лежат внутри. Именно поэтому мы выбрали опциональный семиместный полноприводный вариант Tekna с дизельным двигателем и механической коробкой передач. 3-й ряд сидений увеличивает базовую стоимость автомобиля, не считая металлической окраски. Интерьер Tekna предлагает все, что душе угодно. Если вы сядете в X-Trail, вы почти почувствуете себя в гостиной как дома. Черный кожаный салон выглядит очень качественно. Передние сиденья имеют очень удобную обивку и, помимо множества вариантов электрической регулировки, также оснащены обогревом сидений. Это активируется тумблером на консоли рядом с центральным подлокотником. Есть два варианта настроек, но даже в «высоком» режиме они комфортно только прогревают сиденье. Так что вам не нужно беспокоиться о том, что вас могут зажарить на гриле, как это делают другие производители. Также в стандартной комплектации имеется опция обогрева задних сидений. Соответствующий переключатель также расположен спереди и может быть включен только для всего заднего сиденья. Также есть подогрев руля для зимней эксплуатации. Это тоже только прогревает руль до нормальной температуры. Разогреть замороженные пальцы после того, как соскребает лед, для нее - меньшая задача. Приборная панель X-Trail очень ясно показывает, что повседневный и семейный дизайн может быть довольно элегантным. Дизайн обтянутой кожей или с поверхностью soft-touch изогнут и плавно перетекает в дизайн дверных полотен, создавая чрезвычайно гармоничную общую картину.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика