Aero 3 - великолепный суперкар V12 с акульим плавником - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Павел
Опубликовано: 00:00, 23 сентябрь 2020
Автоновости

Aero 3 - великолепный суперкар V12 с акульим плавником - TopGear Russia - «Автоновости»

Touring Superleggera делает это снова с лимитированной серией видои...
Aero 3 - великолепный суперкар V12 с акульим плавником - TopGear Russia - «Автоновости»

Touring Superleggera делает это снова с лимитированной серией видоизмененной Ferrari F12
Aero 3 - великолепный суперкар V12 с акульим плавником - TopGear Russia - «Автоновости»

Это новый Touring Superleggera Aero 3, и это еще один суперкар лимитированной серии. Хотя он и не похож на большинство лимитированных суперкаров, потому что здесь внутри V12 мощностью 740 лошадиных сил, а снаружи - сочетание плавных линий, кривых и большого акульего плавника по центру.

Одним словом, выглядит потрясающе.

Это все компания Touring Superleggera, которая делает то, что умеет лучше всего. Шасси и трансмиссия "взяты от первоклассного итальянского суперкара" (читай: Ferrari F12) и, таким образом здесь мы имеем превосходный 6,3-литровый V12 мощностью 740 л.с. и 690 Нм крутящего момента на задние колеса, семиступенчатую коробку передач и способность выстреливать до сотни за 3,1 секунды.


В TS сказали, что Aero 3 «избегает резких, сильно угловатых линий в пользу более широких, гармоничных, но четко определенных кривых». Без сомнения, это бальзам от недуга современного автомобильного дизайна. Хотя в капоте есть нотки агрессии - в передней части разместилось множество воздухозаборников.


Лучшее? Этот сказочный акулий плавник в задней части воссоздает «сущность стиля Streamline», который присутствовал в автомобилях Touring начиная с 30-х годов. В Touring признают, что плавник «не имеет аэродинамической функции», поэтому он здесь только потому, что выглядит, честно говоря, великолепно.


Он выполнен в цвете «Stratosphere Red», а в салоне можно найти полированный алюминий, а также детали из матового черного алюминия и карбона. Есть качественная итальянская кожа, и нам говорят, что на сборку каждой машины уходит 5000 часов. В целом Aero 3 весит 1645 кг.


В Touring говорят, что цены как таковой не существует, потому что каждая машина производится на заказ. Однако после получения автомобиля-донора на его сборку уйдет шесть месяцев, а всего планируется выпустить всего 15 штук Aero 3. Три уже куплены.


«Aero 3 идеально отражает главный принцип Карло Феличе Бьянки Андерлони, сына сооснователя и спасителя компании на протяжении десятилетий: вес - враг, сопротивление воздуха - препятствие», - поясняют в Touring Superleggera.


Touring Superleggera делает это снова с лимитированной серией видоизмененной Ferrari F12 Это новый Touring Superleggera Aero 3, и это еще один суперкар лимитированной серии. Хотя он и не похож на большинство лимитированных суперкаров, потому что здесь внутри V12 мощностью 740 лошадиных сил, а снаружи - сочетание плавных линий, кривых и большого акульего плавника по центру. Одним словом, выглядит потрясающе. Это все компания Touring Superleggera, которая делает то, что умеет лучше всего. Шасси и трансмиссия "взяты от первоклассного итальянского суперкара" (читай: Ferrari F12) и, таким образом здесь мы имеем превосходный 6,3-литровый V12 мощностью 740 л.с. и 690 Нм крутящего момента на задние колеса, семиступенчатую коробку передач и способность выстреливать до сотни за 3,1 секунды. В TS сказали, что Aero 3 «избегает резких, сильно угловатых линий в пользу более широких, гармоничных, но четко определенных кривых». Без сомнения, это бальзам от недуга современного автомобильного дизайна. Хотя в капоте есть нотки агрессии - в передней части разместилось множество воздухозаборников. Лучшее? Этот сказочный акулий плавник в задней части воссоздает «сущность стиля Streamline», который присутствовал в автомобилях Touring начиная с 30-х годов. В Touring признают, что плавник «не имеет аэродинамической функции», поэтому он здесь только потому, что выглядит, честно говоря, великолепно. Он выполнен в цвете «Stratosphere Red», а в салоне можно найти полированный алюминий, а также детали из матового черного алюминия и карбона. Есть качественная итальянская кожа, и нам говорят, что на сборку каждой машины уходит 5000 часов. В целом Aero 3 весит 1645 кг. В Touring говорят, что цены как таковой не существует, потому что каждая машина производится на заказ. Однако после получения автомобиля-донора на его сборку уйдет шесть месяцев, а всего планируется выпустить всего 15 штук Aero 3. Три уже куплены. «Aero 3 идеально отражает главный принцип Карло Феличе Бьянки Андерлони, сына сооснователя и спасителя компании на протяжении десятилетий: вес - враг, сопротивление воздуха - препятствие», - поясняют в Touring Superleggera.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика