BMW M3 Touring быть! Первый тизер прилагается - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Роман
Опубликовано: 16:02, 13 август 2020
Автоновости

BMW M3 Touring быть! Первый тизер прилагается - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания разместила в своем Instagram тизер универсала M3 Touring
BMW M3 Touring быть! Первый тизер прилагается - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания разместила в своем Instagram тизер универсала M3 Touring
BMW M3 Touring быть! Первый тизер прилагается - TopGear Russia - «Автоновости»

На днях появилась информация о том, что BMW дала зеленый свет производству M3 Touring - версии универсал популярного седана M3. Это будет первый серийный универсал M3, но по тот же источник заявлял, что модель появится только в 2023 году. Однако в BMW M опровергли это, опубликовав тизер M3 Touring в своем Instagram - то есть мы увидим его гораздо раньше. Обычно тизеры запускают, если до запуска модели остается меньше года.

BMW M опубликовала одну затемненную фотографию задней части M3 Touring. Мы видим светящиеся задние фонари, которые позаимствованы у обычной 3 серии. Они расположены над узким задним бампером с черным диффузором, в котором расположены две спаренные насадки на выхлоп. Любые другие элементы дизайна нам недоступны, но вряд ли он будет сильно отличаться от актуальных M3 и 3 серии.

Мы знаем, что в сентябре BMW планирует представить новые M3 и M4 в сентябре, и есть все шансы, что и M3 Touring появится тогда же. И мы надеемся, что нам не придется ждать до 2024 года.


Компания разместила в своем Instagram тизер универсала M3 Touring На днях появилась информация о том, что BMW дала зеленый свет производству M3 Touring - версии универсал популярного седана M3. Это будет первый серийный универсал M3, но по тот же источник заявлял, что модель появится только в 2023 году. Однако в BMW M опровергли это, опубликовав тизер M3 Touring в своем Instagram - то есть мы увидим его гораздо раньше. Обычно тизеры запускают, если до запуска модели остается меньше года. BMW M опубликовала одну затемненную фотографию задней части M3 Touring. Мы видим светящиеся задние фонари, которые позаимствованы у обычной 3 серии. Они расположены над узким задним бампером с черным диффузором, в котором расположены две спаренные насадки на выхлоп. Любые другие элементы дизайна нам недоступны, но вряд ли он будет сильно отличаться от актуальных M3 и 3 серии. Мы знаем, что в сентябре BMW планирует представить новые M3 и M4 в сентябре, и есть все шансы, что и M3 Touring появится тогда же. И мы надеемся, что нам не придется ждать до 2024 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика