Nissan покажет прототип Z 16 сентября - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Лидия
Опубликовано: 12:10, 03 сентябрь 2020
Автоновости

Nissan покажет прототип Z 16 сентября - TopGear Russia - «Автоновости»

Наконец-то первый намек на то, как будет выглядеть новый спортивный...
Nissan покажет прототип Z 16 сентября - TopGear Russia - «Автоновости»

Наконец-то первый намек на то, как будет выглядеть новый спортивный автомобиль Nissan
Nissan покажет прототип Z 16 сентября - TopGear Russia - «Автоновости»

Nissan объявил, что 16 сентября нас ждет интересная премьера. Нам покажут прототип нового автомобиля Z - преемника 370Z и новинку в линейке японских спортивных автомобилей.

Кроме даты премьеры пока ничего больше не объявляли, правда, добавили про "50 лет страсти, инноваций в самом прямом смысле, современных технологий и полувековое наследие". И очень темный тизер (вверху). Зачем так серьезно?

Босс Nissan Макото Учида надавно сказал Top Gear, чтобы мы "запаслись терпением", когда мы спросили, какую форму примет следующая Z-модель, хотя и сказал следующее "Z - захватывающие автомобили, которые мы хотели бы вернуть, зная наши сильные стороны в создании автомобилей, доставляющих удовольствие от вождения".


В общем, 16 числа мы что-то, да узнаем. Потому что это будет в любом случае интересно - что в Nissan придумали такого, чтобы соперничать с конкурентами в этом сегменте.


Наконец-то первый намек на то, как будет выглядеть новый спортивный автомобиль Nissan Nissan объявил, что 16 сентября нас ждет интересная премьера. Нам покажут прототип нового автомобиля Z - преемника 370Z и новинку в линейке японских спортивных автомобилей. Кроме даты премьеры пока ничего больше не объявляли, правда, добавили про "50 лет страсти, инноваций в самом прямом смысле, современных технологий и полувековое наследие". И очень темный тизер (вверху). Зачем так серьезно? Босс Nissan Макото Учида надавно сказал Top Gear, чтобы мы "запаслись терпением", когда мы спросили, какую форму примет следующая Z-модель, хотя и сказал следующее "Z - захватывающие автомобили, которые мы хотели бы вернуть, зная наши сильные стороны в создании автомобилей, доставляющих удовольствие от вождения". В общем, 16 числа мы что-то, да узнаем. Потому что это будет в любом случае интересно - что в Nissan придумали такого, чтобы соперничать с конкурентами в этом сегменте.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика