Nissan показал тизер нового электромобиля Ariya - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 16:04, 13 июль 2020
Автоновости

Nissan показал тизер нового электромобиля Ariya - TopGear Russia - «Автоновости»

Премьера состоится 15 июля
Nissan показал тизер нового электромобиля Ariya - TopGear Russia - «Автоновости»

Премьера состоится 15 июля
Nissan показал тизер нового электромобиля Ariya - TopGear Russia - «Автоновости»

Эта неделя будет богата на события. Не за горами возвращение Ford Bronco и, пока американская компания готовится к презентации, Nissan также готовит запуск серийной версии электрического кроссовера Ariya.

По традиции, накануне премьеры, японский бренд решил еще раз показать тизер Ariya на своем канале в YouTube, хотя он уже дает нам больше понимания, как будет выглядеть кроссовер.

Во-первых, Nissan демонстрирует шильдик модели, который не слишком отличается от концепта. Кузов автомобиля в тизере также имеет золотистый оттенок, который мы уже, в принципе, видели.


Также Nissan показывает конфигурацию фар Ariya, также похожие на те, что были у концепта, но с очевидными изменениями серийной версии.

Что более важно, в тизере впервые показали шильдик e-4ORCE. Компания подтвердила, что двухмоторная силовая установка появится в Ariya - впервые на серийном автомобиле, что значит наличие у новинки полного привода.



Премьера состоится 15 июля Эта неделя будет богата на события. Не за горами возвращение Ford Bronco и, пока американская компания готовится к презентации, Nissan также готовит запуск серийной версии электрического кроссовера Ariya. По традиции, накануне премьеры, японский бренд решил еще раз показать тизер Ariya на своем канале в YouTube, хотя он уже дает нам больше понимания, как будет выглядеть кроссовер. Во-первых, Nissan демонстрирует шильдик модели, который не слишком отличается от концепта. Кузов автомобиля в тизере также имеет золотистый оттенок, который мы уже, в принципе, видели. Также Nissan показывает конфигурацию фар Ariya, также похожие на те, что были у концепта, но с очевидными изменениями серийной версии. Что более важно, в тизере впервые показали шильдик e-4ORCE. Компания подтвердила, что двухмоторная силовая установка появится в Ariya - впервые на серийном автомобиле, что значит наличие у новинки полного привода.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика