Lexus начал прием заказов на спецверсию RX Black Vision - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Аркадий
Опубликовано: 16:20, 02 сентябрь 2020
Автоновости

Lexus начал прием заказов на спецверсию RX Black Vision - TopGear Russia - «Автоновости»

Эксклюзивный набор элементов стайлинга, а также двухцветные колесны...
Lexus начал прием заказов на спецверсию RX Black Vision - TopGear Russia - «Автоновости»

Эксклюзивный набор элементов стайлинга, а также двухцветные колесные диски.
Lexus начал прием заказов на спецверсию RX Black Vision - TopGear Russia - «Автоновости»

С 1 сентября все официальные дилеры Lexus на территории Российской Федерации, Армении и Республики Беларусь начали прием заказов на новую специальную версию премиального кроссовера Lexus RX Black Vision. Специальная версия доступна для полноприводных моделей Lexus RX 300 AWD и RX 350 AWD по цене от 4 168 000 и от 4 609 000 рублей соответственно.

RX Black Vision придется по нраву ярким и решительным водителям, желающим иметь автомобиль, заметный в городе и за его пределами: наряду со всеми преимуществами премиального кроссовера, специальная версия обрела уникальный стайлинг экстерьера, который подчеркнет статус и индивидуальность владельца.

Премиальный кроссовер Lexus RX в специальной версии Black Vision внешне выделяется фирменной веретенообразной затемненной решеткой радиатора и черными корпусами зеркал заднего вида. Все автомобили RX Black Vision получили оригинальный обвес с аэродинамическими накладками на переднем и заднем бампере, а также на нижней части передних и задних дверей, придающими кроссоверу более спортивный облик. Важная особенность версии Black Vision – это стильные легкосплавные колесные диски размером 20’’ с двухцветным темно-бронзовым покрытием. Кроме того, все автомобили отмечены эмблемой специальной серии.


RX Black Vision доступен в десяти цветовых решениях, включающих базовый черный и девять оттенков типа «металлик»: Искрящийся белый, Серый, Светло-серый, Черный, Красный, Коричневый, Светло-бежевый, Темно-зеленый и Темно-синий.

Премиальные кроссоверы RX 300 Black Vision и RX 350 Black Vision оснащены мощными и надежными двигателями (238 л.с. и 299 л.с. соответственно) с автоматической трансмиссией, при этом версия RX 350 Black Vision оборудована 8-ступенчатой коробкой передач, обеспечивающей плавные переключения и оптимизированный расход топлива. Подключаемый полный привод позволит сохранять исключительную уверенность даже в условиях бездорожья.

Кроме того, обновленный RX Black Vision оснащен широким набором опций безопасности. Автомобиль оснащен системой активной помощи при повороте, системой помощи при выезде с парковки задним ходом с функциями визуального и звукового оповещения, системой автоматического торможения, распознавания пешеходов, а также системой мониторинга «слепых зон» с отображением предупреждающих сигналов в боковых зеркалах (BSM).

Обновленный RX Black Vision не просто выделяется в потоке благодаря своему более решительному облику, но и предлагает широкий набор опций, которые год за годом делают его самым продаваемым автомобилем в премиум-сегменте.


Эксклюзивный набор элементов стайлинга, а также двухцветные колесные диски. С 1 сентября все официальные дилеры Lexus на территории Российской Федерации, Армении и Республики Беларусь начали прием заказов на новую специальную версию премиального кроссовера Lexus RX Black Vision. Специальная версия доступна для полноприводных моделей Lexus RX 300 AWD и RX 350 AWD по цене от 4 168 000 и от 4 609 000 рублей соответственно. RX Black Vision придется по нраву ярким и решительным водителям, желающим иметь автомобиль, заметный в городе и за его пределами: наряду со всеми преимуществами премиального кроссовера, специальная версия обрела уникальный стайлинг экстерьера, который подчеркнет статус и индивидуальность владельца. Премиальный кроссовер Lexus RX в специальной версии Black Vision внешне выделяется фирменной веретенообразной затемненной решеткой радиатора и черными корпусами зеркал заднего вида. Все автомобили RX Black Vision получили оригинальный обвес с аэродинамическими накладками на переднем и заднем бампере, а также на нижней части передних и задних дверей, придающими кроссоверу более спортивный облик. Важная особенность версии Black Vision – это стильные легкосплавные колесные диски размером 20’’ с двухцветным темно-бронзовым покрытием. Кроме того, все автомобили отмечены эмблемой специальной серии. RX Black Vision доступен в десяти цветовых решениях, включающих базовый черный и девять оттенков типа «металлик»: Искрящийся белый, Серый, Светло-серый, Черный, Красный, Коричневый, Светло-бежевый, Темно-зеленый и Темно-синий. Премиальные кроссоверы RX 300 Black Vision и RX 350 Black Vision оснащены мощными и надежными двигателями (238 л.с. и 299 л.с. соответственно) с автоматической трансмиссией, при этом версия RX 350 Black Vision оборудована 8-ступенчатой коробкой передач, обеспечивающей плавные переключения и оптимизированный расход топлива. Подключаемый полный привод позволит сохранять исключительную уверенность даже в условиях бездорожья. Кроме того, обновленный RX Black Vision оснащен широким набором опций безопасности. Автомобиль оснащен системой активной помощи при повороте, системой помощи при выезде с парковки задним ходом с функциями визуального и звукового оповещения, системой автоматического торможения, распознавания пешеходов, а также системой мониторинга «слепых зон» с отображением предупреждающих сигналов в боковых зеркалах (BSM). Обновленный RX Black Vision не просто выделяется в потоке благодаря своему более решительному облику, но и предлагает широкий набор опций, которые год за годом делают его самым продаваемым автомобилем в премиум-сегменте.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика