Стартовали продажи Lexus LX 570 Black Vision - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Sheldon
Опубликовано: 04:25, 17 март 2020
Автоновости

Стартовали продажи Lexus LX 570 Black Vision - TopGear Russia - «Автоновости»

Обновленная версия Lexus LX 570 Black Vision является самой роскошн...
Стартовали продажи Lexus LX 570 Black Vision - TopGear Russia - «Автоновости»

Обновленная версия Lexus LX 570 Black Vision является самой роскошной комплектацией флагманского внедорожника
Стартовали продажи Lexus LX 570 Black Vision - TopGear Russia - «Автоновости»

С 16 марта 2020 года во всех официальных дилерских центрах бренда Lexus на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Армении стартует продажа новой, специальной версии флагманского внедорожника LX 570 Black Vision 2020 модельного года. Новая комплектация будет доступна по цене 8 194 000 рублей.

Эффектные элементы интерьера и экстерьера обновленного Lexus LX 570 Black Vision подчеркнут исключительный статус владельца и его индивидуальность. Внедорожник в новой версии будет приковывать взгляды на дороге благодаря своему бескомпромиссному облику с множеством деталей.

Lexus LX 570 Black Vision представлен с рядом эксклюзивных элементов и для него доступны все преимущества комфорта максимальной комплектации.


Новая версия Black Vision отличается затемненными передними, противотуманными фарами и задними фонарями, фирменной веретенообразной решеткой Lexus с уникальным динамичным дизайном и эксклюзивными 21” коваными колесными дисками. Все элементы исполнены в черном цвете и придают автомобилю внушительный внешний вид. Экстерьер дополняют черные накладки на зеркала заднего вида, эффектные накладки на бамперы, затемненные дверные ручки и рейлинги на крыше. Все автомобили эксклюзивной версии отмечены специальной эмблемой Black Vision. Помимо светодиодной подсветки околодверного пространства, упрощающей выход из автомобиля в темное время суток, отличительной деталью автомобиля является проекционное изображение эмблемы Black Vision.

Интерьер флагманского внедорожника в исполнении Black Vision доступен исключительно в черном цвете. Обивка сидений выполнена из кожи semi-aniline и имеет ромбовидную прострочку, как и элементы дверных панелей.

Флагманский Lexus LX 570 Black Vision доступен в двух элегантных цветовых решениях: искрящийся белый металлик или черный металлик.

Для версии Lexus LX 450d Black Vision с дизельным двигателем доступны те же отличительные особенности, что и в версии с бензиновым двигателем, за исключением дизайна решетки радиатора, боковых зеркал заднего вида и ромбовидной прострочки в интерьере.


Обновленная версия Lexus LX 570 Black Vision является самой роскошной комплектацией флагманского внедорожника С 16 марта 2020 года во всех официальных дилерских центрах бренда Lexus на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Армении стартует продажа новой, специальной версии флагманского внедорожника LX 570 Black Vision 2020 модельного года. Новая комплектация будет доступна по цене 8 194 000 рублей. Эффектные элементы интерьера и экстерьера обновленного Lexus LX 570 Black Vision подчеркнут исключительный статус владельца и его индивидуальность. Внедорожник в новой версии будет приковывать взгляды на дороге благодаря своему бескомпромиссному облику с множеством деталей. Lexus LX 570 Black Vision представлен с рядом эксклюзивных элементов и для него доступны все преимущества комфорта максимальной комплектации. Новая версия Black Vision отличается затемненными передними, противотуманными фарами и задними фонарями, фирменной веретенообразной решеткой Lexus с уникальным динамичным дизайном и эксклюзивными 21” коваными колесными дисками. Все элементы исполнены в черном цвете и придают автомобилю внушительный внешний вид. Экстерьер дополняют черные накладки на зеркала заднего вида, эффектные накладки на бамперы, затемненные дверные ручки и рейлинги на крыше. Все автомобили эксклюзивной версии отмечены специальной эмблемой Black Vision. Помимо светодиодной подсветки околодверного пространства, упрощающей выход из автомобиля в темное время суток, отличительной деталью автомобиля является проекционное изображение эмблемы Black Vision. Интерьер флагманского внедорожника в исполнении Black Vision доступен исключительно в черном цвете. Обивка сидений выполнена из кожи semi-aniline и имеет ромбовидную прострочку, как и элементы дверных панелей. Флагманский Lexus LX 570 Black Vision доступен в двух элегантных цветовых решениях: искрящийся белый металлик или черный металлик. Для версии Lexus LX 450d Black Vision с дизельным двигателем доступны те же отличительные особенности, что и в версии с бензиновым двигателем, за исключением дизайна решетки радиатора, боковых зеркал заднего вида и ромбовидной прострочки в интерьере.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика