Jeep Farout - внедорожник для приключений, который нам действительно нужен - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Cook
Опубликовано: 16:32, 14 август 2020
Автоновости

Jeep Farout - внедорожник для приключений, который нам действительно нужен - TopGear Russia - «Автоновости»

Хотите сбежать от шума большого города? Концепт Jeep Gladiator идеа...
Jeep Farout - внедорожник для приключений, который нам действительно нужен - TopGear Russia - «Автоновости»

Хотите сбежать от шума большого города? Концепт Jeep Gladiator идеально подходит
Jeep Farout - внедорожник для приключений, который нам действительно нужен - TopGear Russia - «Автоновости»

Нам нравится Jeep Gladiator. Очень нравится. Но если у него дизельный двигатель, который, к тому же называется EcoDiesel?

Чтобы облегчить адаптацию исключительно американского пикапа к популярному в Европе силовому агрегату, Jeep решил создать авантюрный концепт со всеми мыслимыми и немыслимыми наворотами.

Это Jeep Farout, последователь концепта Jeep Wayout, который нам показывали в 2019 году. Помните 2019 год? Концепт стал настоящей звездой ежегодного Пасхального Сафари Jeep, но, увы, в 2020 году мероприятие отменили - думаем, не нужно объяснять, почему - так что концепты нам теперь приходится разглядывать онлайн.


И это печально, поскольку очень хотелось бы попробовать эту штуку в деле. Под капотом у него новый дизельный двигатель V6 мощностью 265 лошадиных сил и 600 Нм. На крыше - довольно вместительная палатка на четверых. Ниже - комплект 37" внедорожных шин, амортизаторов Fox, а интерьер полностью переработан, особенно в грузовом отсеке.

"Традицонная брутальность и неброская внешность внедорожников ушли в прошлое", - говорят нам. В кузове Farout - обшитый деревом салон с амбиентной подсветкой, холодильником и плитой, а также стеллажами, столом и стульями, развешанными по бортам, ну и, естественно, боксами для хранения чего угодно. Кемпер, который заберется туда, где никто вас не побеспокоит? Волне подходит.


Хотите сбежать от шума большого города? Концепт Jeep Gladiator идеально подходит Нам нравится Jeep Gladiator. Очень нравится. Но если у него дизельный двигатель, который, к тому же называется EcoDiesel? Чтобы облегчить адаптацию исключительно американского пикапа к популярному в Европе силовому агрегату, Jeep решил создать авантюрный концепт со всеми мыслимыми и немыслимыми наворотами. Это Jeep Farout, последователь концепта Jeep Wayout, который нам показывали в 2019 году. Помните 2019 год? Концепт стал настоящей звездой ежегодного Пасхального Сафари Jeep, но, увы, в 2020 году мероприятие отменили - думаем, не нужно объяснять, почему - так что концепты нам теперь приходится разглядывать онлайн. И это печально, поскольку очень хотелось бы попробовать эту штуку в деле. Под капотом у него новый дизельный двигатель V6 мощностью 265 лошадиных сил и 600 Нм. На крыше - довольно вместительная палатка на четверых. Ниже - комплект 37" внедорожных шин, амортизаторов Fox, а интерьер полностью переработан, особенно в грузовом отсеке. "Традицонная брутальность и неброская внешность внедорожников ушли в прошлое", - говорят нам. В кузове Farout - обшитый деревом салон с амбиентной подсветкой, холодильником и плитой, а также стеллажами, столом и стульями, развешанными по бортам, ну и, естественно, боксами для хранения чего угодно. Кемпер, который заберется туда, где никто вас не побеспокоит? Волне подходит.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика