ABT превратила Audi RSQ8 в кроссовер с максималкой 315 км/ч - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Игнатий
Опубликовано: 16:31, 14 август 2020
Автоновости

ABT превратила Audi RSQ8 в кроссовер с максималкой 315 км/ч - TopGear Russia - «Автоновости»

Крутая RSQ8-R будет собрана в количестве всего 125 экземплярами. Бо...
ABT превратила Audi RSQ8 в кроссовер с максималкой 315 км/ч - TopGear Russia - «Автоновости»

Крутая RSQ8-R будет собрана в количестве всего 125 экземплярами. Более чем достаточно
ABT превратила Audi RSQ8 в кроссовер с максималкой 315 км/ч - TopGear Russia - «Автоновости»

Так, давайте на берегу договоримся, что миру больше не нужны тюнингованные Audi RSQ8. Эти должны стать последними.

Это вторая попытка ABT усовершенствовать флагманский кроссовер Audi после того, как первая довела 4,0-литровый твинтурбо V8 до 700 л.с. и 880 Нм, что на 100 л.с. и 80 Нм больше, чем у заводского автомобиля.

Однако теперь мы говорим о мощности 740 л.с. и 920 Нм крутящего момента благодаря новому блоку управления двигателем и новому интеркулеру.


Названный RSQ8-R, он будет выпущен лимитированной серией всего в 125 экземпляров и будет развивать максимальную скорость в 315 км/ч. Помимо увеличения мощности, он будет оснащен выхлопной системой из нержавеющей стали, 23-дюймовыми дисками и карбоновым обвесом. На 2,3-тонном кроссовере.

Также обновлен и интерьер, в том числе появился новый руль, а рядом - переработанная центральная консоль.

Цена? 68 137,82 евро, включая налоги, В ДОПОЛНЕНИЕ к стоимости заводского RSQ8. Вот так.


Крутая RSQ8-R будет собрана в количестве всего 125 экземплярами. Более чем достаточно Так, давайте на берегу договоримся, что миру больше не нужны тюнингованные Audi RSQ8. Эти должны стать последними. Это вторая попытка ABT усовершенствовать флагманский кроссовер Audi после того, как первая довела 4,0-литровый твинтурбо V8 до 700 л.с. и 880 Нм, что на 100 л.с. и 80 Нм больше, чем у заводского автомобиля. Однако теперь мы говорим о мощности 740 л.с. и 920 Нм крутящего момента благодаря новому блоку управления двигателем и новому интеркулеру. Названный RSQ8-R, он будет выпущен лимитированной серией всего в 125 экземпляров и будет развивать максимальную скорость в 315 км/ч. Помимо увеличения мощности, он будет оснащен выхлопной системой из нержавеющей стали, 23-дюймовыми дисками и карбоновым обвесом. На 2,3-тонном кроссовере. Также обновлен и интерьер, в том числе появился новый руль, а рядом - переработанная центральная консоль. Цена? 68 137,82 евро, включая налоги, В ДОПОЛНЕНИЕ к стоимости заводского RSQ8. Вот так.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика