Имидж ничто? Вот вам 700-сильная Audi RSQ8 от ABT - «Автоновости» » Авто - Мир
Forman
Опубликовано: 12:13, 14 февраль 2020
Автоновости

Имидж ничто? Вот вам 700-сильная Audi RSQ8 от ABT - «Автоновости»

Если RS6 для вас низковат, то RSQ8 будет в самый раз
Имидж ничто? Вот вам 700-сильная Audi RSQ8 от ABT - «Автоновости»

Если RS6 для вас низковат, то RSQ8 будет в самый раз
Имидж ничто? Вот вам 700-сильная Audi RSQ8 от ABT - «Автоновости»

Audi RSQ8 - действительно чем-то похож на RS6, только выше, тяжелее и у многих вызывает неоднозначную реакцию благодаря оригинальной внешности. Так что, как в случае с RS6, в ABT были очень рады поколдовать над 4,0-литровым V8, чтобы сделать его еще злее.

Благодаря блоку управления двигателем от немецкого тюнинг-ателье, RSQ8 выдает 700 л.с. и 880 Нм крутящего момента - это на 100 лошадей и 80 Нм больше, чем у "стандартного" автомобиля, который и так мог разогнаться до сотни за 3,8 секунды, несмотря на то, что весит столько же, сколько ТЦ "Европейский".

Помимо модернизации двигателя, ABT также оснащает RSQ8 чем-то под названием Level Control, что уменьшает клиренс на 25 мм в режиме Comfort и еще на 15 мм в режиме Dynamic. Существует также специальный режим Coffee Mode, который делает RSQ8 ниже на 65 мм по сравнению со стандартным, предположительно, чтобы а) сделать его более спортивным внешне и б) удобнее попадать в салон (с горячим кофе в руках).


Радует, что в ABT удержались от соблазна установить на кроссовер массивные юбки, огромный спойлер и здоровенные колеса. RSQ8 и без того была очень агрессивной.


Если RS6 для вас низковат, то RSQ8 будет в самый раз Audi RSQ8 - действительно чем-то похож на RS6, только выше, тяжелее и у многих вызывает неоднозначную реакцию благодаря оригинальной внешности. Так что, как в случае с RS6, в ABT были очень рады поколдовать над 4,0-литровым V8, чтобы сделать его еще злее. Благодаря блоку управления двигателем от немецкого тюнинг-ателье, RSQ8 выдает 700 л.с. и 880 Нм крутящего момента - это на 100 лошадей и 80 Нм больше, чем у "стандартного" автомобиля, который и так мог разогнаться до сотни за 3,8 секунды, несмотря на то, что весит столько же, сколько ТЦ "Европейский". Помимо модернизации двигателя, ABT также оснащает RSQ8 чем-то под названием Level Control, что уменьшает клиренс на 25 мм в режиме Comfort и еще на 15 мм в режиме Dynamic. Существует также специальный режим Coffee Mode, который делает RSQ8 ниже на 65 мм по сравнению со стандартным, предположительно, чтобы а) сделать его более спортивным внешне и б) удобнее попадать в салон (с горячим кофе в руках). Радует, что в ABT удержались от соблазна установить на кроссовер массивные юбки, огромный спойлер и здоровенные колеса. RSQ8 и без того была очень агрессивной.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика