В России состоялась закрытая презентация кроссовера Genesis GV80 - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Эмма
Опубликовано: 04:09, 12 август 2020
Автоновости

В России состоялась закрытая презентация кроссовера Genesis GV80 - TopGear Russia - «Автоновости»

Новинка модельного ряда впервые появилась в России
В России состоялась закрытая презентация кроссовера Genesis GV80 - TopGear Russia - «Автоновости»

Новинка модельного ряда впервые появилась в России
В России состоялась закрытая презентация кроссовера Genesis GV80 - TopGear Russia - «Автоновости»

В подмосковном клубе «Целеево Гольф и Поло» 8-9 августа состоялся премьерный закрытый показ флагманского кроссовера премиального бренда Genesis и одной из самых ожидаемых новинок на российском рынке - Genesis GV80. В 2020 году бренд Genesis выступает в роли официального партнера ассоциации гольфистов-любителей «Тур Десяти», в рамках которого пойдет серия мероприятий. В этом сезоне Genesis поддержит специальную соревновательную программу Тура.

Мировая премьера премиального кроссовера GV80 прошла 15 января 2020 года в Международном выставочном комплексе KINTEX в Сеуле. Это уже четвертая модель в линейке Genesis, с появлением которой бренд выходит в сегмент SUV. Литера «V» в названии модели означает универсальность («Versatility»). GV80 – это олицетворение инновационного духа Genesis, первый флагманский кроссовер, с которым, открывается новая глава для бренда.

Genesis GV80 объединил в себе изысканный дизайн, высочайший уровень комфорта и функциональности. Экстерьер автомобиля стал новым воплощением философии «атлетичной элегантности», а в основе дизайна интерьера лежит идея красоты открытого пространства, эстетичность и простота использования. Для модели будет доступна широкая палитра цветов экстерьера, которая впервые для Genesis включает в себя матовые цвета. Наряду с роскошной отделкой, которая представлена в нескольких цветовых решениях, комфорт в салоне обеспечивается рядом передовых систем, в том числе навигационной системой, основанной на дополненной реальности, и активным шумоподавлением, значительно снижающим уровень шума во время движения – GV80 стал первым в мире автомобилем, получившим такую технологию.


За счет современной линейки двигателей и новейшей платформы, разработанной брендом Genesis, новый кроссовер демонстрирует великолепную динамику, управляемость и безопасность вне зависимости от типа дорожной поверхности. Новинка модельного ряда Genesis также получила уникальные системы активной безопасности, среди которых активный круиз контроль с использованием искусственного интеллекта, система автоматического торможения при проезде перекрестков и систему уклонения от встречного транспорта. Более подробную информацию о модели и комплектациях компания сообщит позже, после официального запуска в России.


Новинка модельного ряда впервые появилась в России В подмосковном клубе «Целеево Гольф и Поло» 8-9 августа состоялся премьерный закрытый показ флагманского кроссовера премиального бренда Genesis и одной из самых ожидаемых новинок на российском рынке - Genesis GV80. В 2020 году бренд Genesis выступает в роли официального партнера ассоциации гольфистов-любителей «Тур Десяти», в рамках которого пойдет серия мероприятий. В этом сезоне Genesis поддержит специальную соревновательную программу Тура. Мировая премьера премиального кроссовера GV80 прошла 15 января 2020 года в Международном выставочном комплексе KINTEX в Сеуле. Это уже четвертая модель в линейке Genesis, с появлением которой бренд выходит в сегмент SUV. Литера «V» в названии модели означает универсальность («Versatility»). GV80 – это олицетворение инновационного духа Genesis, первый флагманский кроссовер, с которым, открывается новая глава для бренда. Genesis GV80 объединил в себе изысканный дизайн, высочайший уровень комфорта и функциональности. Экстерьер автомобиля стал новым воплощением философии «атлетичной элегантности», а в основе дизайна интерьера лежит идея красоты открытого пространства, эстетичность и простота использования. Для модели будет доступна широкая палитра цветов экстерьера, которая впервые для Genesis включает в себя матовые цвета. Наряду с роскошной отделкой, которая представлена в нескольких цветовых решениях, комфорт в салоне обеспечивается рядом передовых систем, в том числе навигационной системой, основанной на дополненной реальности, и активным шумоподавлением, значительно снижающим уровень шума во время движения – GV80 стал первым в мире автомобилем, получившим такую технологию. За счет современной линейки двигателей и новейшей платформы, разработанной брендом Genesis, новый кроссовер демонстрирует великолепную динамику, управляемость и безопасность вне зависимости от типа дорожной поверхности. Новинка модельного ряда Genesis также получила уникальные системы активной безопасности, среди которых активный круиз контроль с использованием искусственного интеллекта, система автоматического торможения при проезде перекрестков и систему уклонения от встречного транспорта. Более подробную информацию о модели и комплектациях компания сообщит позже, после официального запуска в России.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика