Genesis планирует создать конкурента BMW X7 - «Автоновости» » Авто - Мир
Finch
Опубликовано: 16:49, 27 январь 2020
Автоновости

Genesis планирует создать конкурента BMW X7 - «Автоновости»

Это будет полноразмерный внедорожник
Genesis планирует создать конкурента BMW X7 - «Автоновости»

Это будет полноразмерный внедорожник
Genesis планирует создать конкурента BMW X7 - «Автоновости»

Genesis наконец-то вышел в сегмент внедорожников с великолепным GV80 - совершенно новым премиальным среднеразмерным SUV. Миссия бренда - предложить к 2021 году шесть различных моделей, включая еще один, меньший по размеру, внедорожник GV70. Дальнейшие планы пока неясны, хотя появились слухи о том, что Genesis работает над концепцией полноразмерного внедорожника GV90, который будет конкурировать с BMW X7 и Mercedes-Benz GLS.

На данный момент руководство оценивает перспективы выхода в сегмент полноразмерных внедорожников. Информации о том, когда мы сможем увидеть новую модель пока нет, но вряд ли это произойдет в ближайшее время. На данный момент Genesis сфокусировался на линейке из шести автомобилей и готовит к премьере третий полностью электрический внедорожник в 2021 году.

На самом деле, появление полноразмерного внедорожника в модельном ряду Genesis позволит ему по-настоящему конкурировать с немецкими автопроизводителями, которые доминируют по объему продаж. Они установили стандарты премиального сегмента и Genesis смог добиться успеха в достижении этих стандартов и даже в чем-то смог их превзойти.


До сих пор действия Genesis были осмысленно-поступательными, даже с учетом долгого ожидания появления внедорожника, поскольку бренд продолжает трансформироваться из ничего в конкурентноспособный премиальный бренд.


Это будет полноразмерный внедорожник Genesis наконец-то вышел в сегмент внедорожников с великолепным GV80 - совершенно новым премиальным среднеразмерным SUV. Миссия бренда - предложить к 2021 году шесть различных моделей, включая еще один, меньший по размеру, внедорожник GV70. Дальнейшие планы пока неясны, хотя появились слухи о том, что Genesis работает над концепцией полноразмерного внедорожника GV90, который будет конкурировать с BMW X7 и Mercedes-Benz GLS. На данный момент руководство оценивает перспективы выхода в сегмент полноразмерных внедорожников. Информации о том, когда мы сможем увидеть новую модель пока нет, но вряд ли это произойдет в ближайшее время. На данный момент Genesis сфокусировался на линейке из шести автомобилей и готовит к премьере третий полностью электрический внедорожник в 2021 году. На самом деле, появление полноразмерного внедорожника в модельном ряду Genesis позволит ему по-настоящему конкурировать с немецкими автопроизводителями, которые доминируют по объему продаж. Они установили стандарты премиального сегмента и Genesis смог добиться успеха в достижении этих стандартов и даже в чем-то смог их превзойти. До сих пор действия Genesis были осмысленно-поступательными, даже с учетом долгого ожидания появления внедорожника, поскольку бренд продолжает трансформироваться из ничего в конкурентноспособный премиальный бренд.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика