Лимузин Ferrari 360 продают за 21 миллион рублей - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Jenkin
Опубликовано: 16:11, 10 август 2020
Автоновости

Лимузин Ferrari 360 продают за 21 миллион рублей - TopGear Russia - «Автоновости»

Кому нужен кроссовер Ferrari, если есть девятиместный вариант из Ав...
Лимузин Ferrari 360 продают за 21 миллион рублей - TopGear Russia - «Автоновости»

Кому нужен кроссовер Ferrari, если есть девятиместный вариант из Австралии?
Лимузин Ferrari 360 продают за 21 миллион рублей - TopGear Russia - «Автоновости»

Триста девяносто девять тысяч австралийских долларов за Ferrari 360 Modena кажутся довольно большой ценой, не правда ли? Это в переводе на рубли примерно 21 миллион, в то время как при желании можно найти предложения от 3,5 до 5,5 миллионов. Что и говорить, что в Европе таких предложений намного больше.

Однако это не обычная 360. У нее по-прежнему классический 3,6-литровый V8 мощностью 400 л.с., механическая коробка передач, но, как вы могли заметить, она несколько длинновата.

Да, это лимузин Ferrari и он сейчас продается на австралийском сайте CarSales. Компания Exotic Limo из Мельбурна в 2012 году переделала в лимузин 360 Modena 2003 года выпуска и с тех пор он проехал чуть менее 65 000 километров.


Внутри - салон черной кожи с полноценной барной стойкой, несколькими телевизорами и отличным звуком. Кроме того, он вмещает до девяти пассажиров, что для любой Ferrari - очень много.

Конечно, 21 миллион за такой лимузин - это очень много. Но если взять австралийские реалии - компания Exotic Limo в настоящее время предлагает его в аренду за 1 000 австралийских долларов в час (это 53 000 рублей). Так что, если бы мы были в Австралии, такая покупка окупилась бы достаточно быстро. Но при стоимости аренды лимузина в России около 2 000 рублей в час - вообще без вариантов.


Кому нужен кроссовер Ferrari, если есть девятиместный вариант из Австралии? Триста девяносто девять тысяч австралийских долларов за Ferrari 360 Modena кажутся довольно большой ценой, не правда ли? Это в переводе на рубли примерно 21 миллион, в то время как при желании можно найти предложения от 3,5 до 5,5 миллионов. Что и говорить, что в Европе таких предложений намного больше. Однако это не обычная 360. У нее по-прежнему классический 3,6-литровый V8 мощностью 400 л.с., механическая коробка передач, но, как вы могли заметить, она несколько длинновата. Да, это лимузин Ferrari и он сейчас продается на австралийском сайте CarSales. Компания Exotic Limo из Мельбурна в 2012 году переделала в лимузин 360 Modena 2003 года выпуска и с тех пор он проехал чуть менее 65 000 километров. Внутри - салон черной кожи с полноценной барной стойкой, несколькими телевизорами и отличным звуком. Кроме того, он вмещает до девяти пассажиров, что для любой Ferrari - очень много. Конечно, 21 миллион за такой лимузин - это очень много. Но если взять австралийские реалии - компания Exotic Limo в настоящее время предлагает его в аренду за 1 000 австралийских долларов в час (это 53 000 рублей). Так что, если бы мы были в Австралии, такая покупка окупилась бы достаточно быстро. Но при стоимости аренды лимузина в России около 2 000 рублей в час - вообще без вариантов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика