Ferrari 250 California за 11 миллионов долларов просто великолепна - «Автоновости» » Авто - Мир
Павел
Опубликовано: 12:32, 10 февраль 2020
Автоновости

Ferrari 250 California за 11 миллионов долларов просто великолепна - «Автоновости»

Все еще очень дорогая и все еще очень желанная
Ferrari 250 California за 11 миллионов долларов просто великолепна - «Автоновости»

Все еще очень дорогая и все еще очень желанная
Ferrari 250 California за 11 миллионов долларов просто великолепна - «Автоновости»

Ни один уважающий себя аукцион не был бы статусным без Ferrari 250 California в списке лотов, поэтому давайте немного посмотрим на еще один автомобиль мечты стоимостью в несколько миллионов долларов. Он будет продан с аукциона Gooding & Co’s Amelia Island. И выглядит он действительно очень круто.

Этот California Spider - седьмой автомобиль с длинной колесной базой из 50 LWB GT, собранных Ferrari в конце 50-х годов. Этот был собран в 1958 году. Его история прослеживается от Женевы до Калифорнии через Японию, а главная особенность - коллекция призов. Победитель Pebble Beach, платиновая награда Palm Beach, сертификация от Ferrari Classiche и так далее.

Под красным капотом находится знаменитый 3,0-литровый V12 мощностью 245 л.с., четырехступенчатая механика, задний привод и все это выглядит (и является) как новое.


Шутки в сторону. Если эта штука не одна из самых красивых в мире Ferrari, то мы съедим нашего плюшевого мишку, которого нам подарили в Маранелло.

Она еще и довольно дорогая. Оценщики озвучивают аукционный прайс от 9 до 11 миллионов долларов.


Все еще очень дорогая и все еще очень желанная Ни один уважающий себя аукцион не был бы статусным без Ferrari 250 California в списке лотов, поэтому давайте немного посмотрим на еще один автомобиль мечты стоимостью в несколько миллионов долларов. Он будет продан с аукциона Gooding
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика