Zagato сделает IsoRivolta GTZ с двигателем Corvette - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Агнеса
Опубликовано: 12:16, 05 август 2020
Автоновости

Zagato сделает IsoRivolta GTZ с двигателем Corvette - TopGear Russia - «Автоновости»

Этих красавцев с 6,8-литровыми V8 с компрессором построят всего 19 ...
Zagato сделает IsoRivolta GTZ с двигателем Corvette - TopGear Russia - «Автоновости»

Этих красавцев с 6,8-литровыми V8 с компрессором построят всего 19 штук
Zagato сделает IsoRivolta GTZ с двигателем Corvette - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания Zagato объявила о намерении построить новый автомобиль. Он будет называться IsoRivolta GTZ и будет очень, очень милым. По крайней мере, судя по этим изображениям.

Это дань памяти великолепному Iso A3/C из 1963 года и, как и оригинальный автомобиль, будет иметь большое американское сердце. В частности, сердце V8 с компрессором от Corvette Z06, хотя здесь его увеличили с 6,2 до 6,8 литра. Мощность? Будет много, но мы пока не знаем, сколько именно.

Zagato заявляет, что "неоклассический" кузов в стиле шестидесятых будет полностью изготовлен из карбона, а сам автомобиль будет выпущен ограниченной серией. Всего их будет 19 штук, и 9 из них уже купили.


"Автомобильные коллекционеры - душа проекта", - говорят в Zagato. Дальнейшие подробности об этом GTZ будут раскрыты в октябре этого года, когда компания планирует выпустить первый автомобиль серии.

Ждем. Очень ждем.


Этих красавцев с 6,8-литровыми V8 с компрессором построят всего 19 штук Компания Zagato объявила о намерении построить новый автомобиль. Он будет называться IsoRivolta GTZ и будет очень, очень милым. По крайней мере, судя по этим изображениям. Это дань памяти великолепному Iso A3/C из 1963 года и, как и оригинальный автомобиль, будет иметь большое американское сердце. В частности, сердце V8 с компрессором от Corvette Z06, хотя здесь его увеличили с 6,2 до 6,8 литра. Мощность? Будет много, но мы пока не знаем, сколько именно. Zagato заявляет, что "неоклассический" кузов в стиле шестидесятых будет полностью изготовлен из карбона, а сам автомобиль будет выпущен ограниченной серией. Всего их будет 19 штук, и 9 из них уже купили. "Автомобильные коллекционеры - душа проекта", - говорят в Zagato. Дальнейшие подробности об этом GTZ будут раскрыты в октябре этого года, когда компания планирует выпустить первый автомобиль серии. Ждем. Очень ждем.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика