Это уникальный алюминиевый Aston Martin V12 Zagato - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Arthurs
Опубликовано: 12:37, 15 июнь 2020
Автоновости

Это уникальный алюминиевый Aston Martin V12 Zagato - TopGear Russia - «Автоновости»

Он стоит почти 75 миллионов рублей и он зеленый
Это уникальный алюминиевый Aston Martin V12 Zagato - TopGear Russia - «Автоновости»

Он стоит почти 75 миллионов рублей и он зеленый
Это уникальный алюминиевый Aston Martin V12 Zagato - TopGear Russia - «Автоновости»

Вы чувствуете глубокую, неугасаемую боль в сердце? Появилась ли она от увиденной выше фотографии? Вы не одиноки. Потому что Aston Martin V12 Zagato, впервые представленный еще в 2011 году, один из самых привлекательных автомобилей в истории.

Особенно, когда он обретает такую форму. Его полностью алюминиевый кузов покрывает краска цвета British Racing Green. И этот единственный в своем роде алюминиевый кузов скрывает в себе один из самых крутых двигателей V12, созданных руками человека.

Так что он не только красивый, но и редкий. Он является одним из двух экспериментальных автомобилей и единственным V12 Zagato с полностью алюминиевым кузовом, в отличие от обычной смеси карбона и алюминия.


Продавец, компания Bell Sport and Classic объясняет, что именно этот автомобиль использовался как образец для потенциальных покупателей V12 Zagato и принадлежал компании Aston Martin до 2016 года. Вместо того, чтобы продолжить тихую, мирную жизнь в коллекции Zagato, компания продала его "особенному" клиенту. Предположительно, за очень много денег.

Вышеупомянутый владелец - единственный обладатель этого автомобиля - быстро изменил цвет кузова Zagato с серого на зеленый (как он есть сейчас), и перешил интерьер.

Нам также сообщили, что инженеры Aston Martin "по слухам, настроили 5,9-литровый V12 на немного большую мощность, чем 520 л.с. стандартного автомобиля".

Это один из 64 купе V12 Zagato, которые были когда-либо созданы, единственный с полностью алюминиевым кузовом, который, к тому же, является весьма специфическим - его представили к 50-летию великолепного DB4GT Zagato, так что цена на него тоже весьма серьезная. Где-то в районе 850 000 фунтов (это около 75 миллионов рублей).


Он стоит почти 75 миллионов рублей и он зеленый Вы чувствуете глубокую, неугасаемую боль в сердце? Появилась ли она от увиденной выше фотографии? Вы не одиноки. Потому что Aston Martin V12 Zagato, впервые представленный еще в 2011 году, один из самых привлекательных автомобилей в истории. Особенно, когда он обретает такую форму. Его полностью алюминиевый кузов покрывает краска цвета British Racing Green. И этот единственный в своем роде алюминиевый кузов скрывает в себе один из самых крутых двигателей V12, созданных руками человека. Так что он не только красивый, но и редкий. Он является одним из двух экспериментальных автомобилей и единственным V12 Zagato с полностью алюминиевым кузовом, в отличие от обычной смеси карбона и алюминия. Продавец, компания Bell Sport and Classic объясняет, что именно этот автомобиль использовался как образец для потенциальных покупателей V12 Zagato и принадлежал компании Aston Martin до 2016 года. Вместо того, чтобы продолжить тихую, мирную жизнь в коллекции Zagato, компания продала его "особенному" клиенту. Предположительно, за очень много денег. Вышеупомянутый владелец - единственный обладатель этого автомобиля - быстро изменил цвет кузова Zagato с серого на зеленый (как он есть сейчас), и перешил интерьер. Нам также сообщили, что инженеры Aston Martin "по слухам, настроили 5,9-литровый V12 на немного большую мощность, чем 520 л.с. стандартного автомобиля". Это один из 64 купе V12 Zagato, которые были когда-либо созданы, единственный с полностью алюминиевым кузовом, который, к тому же, является весьма специфическим - его представили к 50-летию великолепного DB4GT Zagato, так что цена на него тоже весьма серьезная. Где-то в районе 850 000 фунтов (это около 75 миллионов рублей).
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика