Есть лишние 100 миллионов рублей? Купите этот прекрасный DB6 Shooting Brake - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Капитолина
Опубликовано: 12:10, 03 август 2020
Автоновости

Есть лишние 100 миллионов рублей? Купите этот прекрасный DB6 Shooting Brake - TopGear Russia - «Автоновости»

Этот кастомный универсал будет продан на аукционе в августе
Есть лишние 100 миллионов рублей? Купите этот прекрасный DB6 Shooting Brake - TopGear Russia - «Автоновости»

Этот кастомный универсал будет продан на аукционе в августе
Есть лишние 100 миллионов рублей? Купите этот прекрасный DB6 Shooting Brake - TopGear Russia - «Автоновости»

Как вы, без сомнения, знаете, здесь, в офисе Top Gear, мы очень любим кузов шутинг-брейк. И, кажется, на аукционах, которые занимаются продажей очень дорогих автомобилей, с нами солидарны. Все потому, что этот прекрасный Aston Martin DB6 Vantage Shooting Brake для предстоящего аукциона оценили в 780 000 - 930 000 фунтов.

Аукционный дом Bonhams продает эту часть истории на аукционе Quail Motorcar. Кузовное ателье Харольда Рэдфорда превратило лишь шесть DB6 в такую красоту (еще два сделали в FLM Panelcraft) еще в 1960-х, а именно этот был сделан на заказ для Миддлтона Джорджа Чарльза "Мидди" Трейна из Вашингтона, округ Колумбия.

Видимо, у мистера Трейна было два главных увлечения - гольф и охота на уток. Поэтому DB6 с просторным салоном в комплекте с замечательным багажником на крыше был отличным компаньоном. Он также выбрал практически все доступные на тот момент опции, то есть этот Aston Martin получил салон, обшитый серо-голубой кожей, радиоприемник Bosch Koln, кондиционер Coolaire и люк Webasto.


DB6 достался второму владельцу, Дэвиду Ван Шейку, в 1976 году, а после его смерти за автомобилем ухаживали сотрудники компании Vintage Motorsports Inc в Пенсильвании.

Он также успел поездить за свою жизнь. 330-сильный 4,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель и трехступенчатая автоматическая коробка передач Borg-Warner прошли чуть менее 50 000 миль (80 000 км). Мы надеемся, что следующий владелец будет использовать его также по назначению. Хотя, возможно, с меньшим количеством погибших уток.


Этот кастомный универсал будет продан на аукционе в августе Как вы, без сомнения, знаете, здесь, в офисе Top Gear, мы очень любим кузов шутинг-брейк. И, кажется, на аукционах, которые занимаются продажей очень дорогих автомобилей, с нами солидарны. Все потому, что этот прекрасный Aston Martin DB6 Vantage Shooting Brake для предстоящего аукциона оценили в 780 000 - 930 000 фунтов. Аукционный дом Bonhams продает эту часть истории на аукционе Quail Motorcar. Кузовное ателье Харольда Рэдфорда превратило лишь шесть DB6 в такую красоту (еще два сделали в FLM Panelcraft) еще в 1960-х, а именно этот был сделан на заказ для Миддлтона Джорджа Чарльза "Мидди" Трейна из Вашингтона, округ Колумбия. Видимо, у мистера Трейна было два главных увлечения - гольф и охота на уток. Поэтому DB6 с просторным салоном в комплекте с замечательным багажником на крыше был отличным компаньоном. Он также выбрал практически все доступные на тот момент опции, то есть этот Aston Martin получил салон, обшитый серо-голубой кожей, радиоприемник Bosch Koln, кондиционер Coolaire и люк Webasto. DB6 достался второму владельцу, Дэвиду Ван Шейку, в 1976 году, а после его смерти за автомобилем ухаживали сотрудники компании Vintage Motorsports Inc в Пенсильвании. Он также успел поездить за свою жизнь. 330-сильный 4,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель и трехступенчатая автоматическая коробка передач Borg-Warner прошли чуть менее 50 000 миль (80 000 км). Мы надеемся, что следующий владелец будет использовать его также по назначению. Хотя, возможно, с меньшим количеством погибших уток.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика