Fisker анонсировал три новых модели, в том числе спортивный седан - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Kendal
Опубликовано: 20:01, 31 июль 2020
Автоновости

Fisker анонсировал три новых модели, в том числе спортивный седан - TopGear Russia - «Автоновости»

За электрическим кроссовером Fisker Ocean последуют еще три автомобиля
Fisker анонсировал три новых модели, в том числе спортивный седан - TopGear Russia - «Автоновости»

За электрическим кроссовером Fisker Ocean последуют еще три автомобиля
Fisker анонсировал три новых модели, в том числе спортивный седан - TopGear Russia - «Автоновости»

В официальном объявлении, сделанном на этой неделе, компания заявила, что эти новые модели будут выпущены с 2023 по 2025 годы, и каждая из них "будет иметь свой уникальный характер, идя вразрез с современными традициями создания производителями похожих автомобилей разных размеров".

Одним из них будет спортивный седан, предвестником которого послужил концепт Emotion Concept 2017 года. Модель должна была пойти в производство два года спустя, но компания остановила разработку.

Модельный ряд будет также дополнен "спортивным кроссовером", который, вероятно, станет более элегантной версией Ocean, хотя о нем пока ничего не известно. И последнее, но не менее важное: пикап, который должен конкурировать с Tesla Cybertruck, но с более привычным взгляду дизайном, как видно из тизерной картинки, которая сопровождала релиз.


Между тем, кроссовер Ocean превзошел все ожидания компании. Целевой показатель был установлен в 5 000 бронирований до конца июля, а в реальности получилось принять заказы на 7 062 единицы.

Производство модели начнется с четвертого квартала 2022 года, так как Fisker ведет переговоры с Volkswagen Group об использовании их платформы MEB. Ориентировочная базовая цена Ocean составляет 37 499 долларов. На полной зарядке аккумулятора 80 кВт-ч он сможет проехать от 402 до 483 км.


За электрическим кроссовером Fisker Ocean последуют еще три автомобиля В официальном объявлении, сделанном на этой неделе, компания заявила, что эти новые модели будут выпущены с 2023 по 2025 годы, и каждая из них "будет иметь свой уникальный характер, идя вразрез с современными традициями создания производителями похожих автомобилей разных размеров". Одним из них будет спортивный седан, предвестником которого послужил концепт Emotion Concept 2017 года. Модель должна была пойти в производство два года спустя, но компания остановила разработку. Модельный ряд будет также дополнен "спортивным кроссовером", который, вероятно, станет более элегантной версией Ocean, хотя о нем пока ничего не известно. И последнее, но не менее важное: пикап, который должен конкурировать с Tesla Cybertruck, но с более привычным взгляду дизайном, как видно из тизерной картинки, которая сопровождала релиз. Между тем, кроссовер Ocean превзошел все ожидания компании. Целевой показатель был установлен в 5 000 бронирований до конца июля, а в реальности получилось принять заказы на 7 062 единицы. Производство модели начнется с четвертого квартала 2022 года, так как Fisker ведет переговоры с Volkswagen Group об использовании их платформы MEB. Ориентировочная базовая цена Ocean составляет 37 499 долларов. На полной зарядке аккумулятора 80 кВт-ч он сможет проехать от 402 до 483 км.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика