Фискер раскрыл имя будущего конкурента Tesla Cybertruck - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 16:42, 13 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Фискер раскрыл имя будущего конкурента Tesla Cybertruck - - «Автоновости»

Хенрик Фискер, глава и основатель компании Fisker, случайно рассекретил имя будущего электрического пикапа Сообщение Фискер раскрыл имя будущего конкурента Tesla Cybertruck появились сначала на Автоцентр.ua.
Фискер раскрыл имя будущего конкурента Tesla Cybertruck - - «Автоновости»

Фискер раскрыл имя будущего конкурента Tesla Cybertruck - - «Автоновости»

Хенрик Фискер, глава и основатель компании Fisker, случайно рассекретил имя будущего электрического пикапа

В аккаунте Хенрика Фискера в Twitter появился рендер пикапа с названием «Alaska» на корме, но вскоре после этого твит был удален. На запрос Motor1, в компании ответили, что «не могут подтвердить модель или название транспортного средства, которое, возможно, было замечено в Twitter». При этом факт разработки новой модульной платформы, которая в будущем станет основой для «нескольких различных доступных моделей электромобилей», не отрицают.


Это уже второе появление пикапа в сети. Первый был замечен в августе прошлого года. На удаленном «непреднамеренном» рендере пикап выгладит как компьютерная визуализация с нарисованными от руки агрессивными внедорожными шинами. Предположительно, пикап будет использовать ту же платформу, что и кроссовер Fisker Ocean, дебютировавший в прошлом месяце на выставке Consumer Electronics Show в Лас – Вегасе. Первые поставки кроссовера начнутся в 2022 году. Стартовая цена электрокара с запасом хода 483 км составляет $37 499.




Учитывая сколько покупателям кроссовера Fisker Ocean ждать своих автомобилей, пикап появится нескоро. Тем временем Tesla, Ford и General Motors планируют выпустить электрические грузовики в конце 2021 года, а пикап Rivian R1T ожидается на рынке еще до конца этого года.


Хенрик Фискер, глава и основатель компании Fisker, случайно рассекретил имя будущего электрического пикапа В аккаунте Хенрика Фискера в Twitter появился рендер пикапа с названием «Alaska» на корме, но вскоре после этого твит был удален. На запрос Motor1, в компании ответили, что «не могут подтвердить модель или название транспортного средства, которое, возможно, было замечено в Twitter». При этом факт разработки новой модульной платформы, которая в будущем станет основой для «нескольких различных доступных моделей электромобилей», не отрицают. Это уже второе появление пикапа в сети. Первый был замечен в августе прошлого года. На удаленном «непреднамеренном» рендере пикап выгладит как компьютерная визуализация с нарисованными от руки агрессивными внедорожными шинами. Предположительно, пикап будет использовать ту же платформу, что и кроссовер Fisker Ocean, дебютировавший в прошлом месяце на выставке Consumer Electronics Show в Лас – Вегасе. Первые поставки кроссовера начнутся в 2022 году. Стартовая цена электрокара с запасом хода 483 км составляет $37 499. Учитывая сколько покупателям кроссовера Fisker Ocean ждать своих автомобилей, пикап появится нескоро. Тем временем Tesla, Ford и General Motors планируют выпустить электрические грузовики в конце 2021 года, а пикап Rivian R1T ожидается на рынке еще до конца этого года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика