Skoda продемонстрировала интерьер Enyaq iV - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Bootman
Опубликовано: 20:06, 30 июль 2020
Автоновости

Skoda продемонстрировала интерьер Enyaq iV - TopGear Russia - «Автоновости»

Запуск нового электрического кроссовера запланирован на 1 сентября
Skoda продемонстрировала интерьер Enyaq iV - TopGear Russia - «Автоновости»

Запуск нового электрического кроссовера запланирован на 1 сентября
Skoda продемонстрировала интерьер Enyaq iV - TopGear Russia - «Автоновости»

Еще один электромобиль грядет от Skoda. Как обычно, премьере предшествует обширная тизерная кампания. В этот раз - про интерьер.

В интерьер электрического кроссовера используется многоуровневая приборная панель с центральными диффузорами вентиляции, дизайн которых вдохновлен традиционной решеткой радиатора Skoda. По центру - большой 13-дюймовый дисплей. Помимо информационно-развлекательной системы он будет отображать управление рядом функций. В дополнение имеется проекционный дисплей с дополненной реальностью и цифровая приборная панель.

Центральная консоль оснащена миниатюрным переключателем передач над клавишей электронного стояночного тормоза. Рядом расположены несколько мест для хранения, а под приборной панелью что-то, что кажется беспроводной зарядкой для смартфона. Интерьер изготовлен из экологически чистых материалов, в том числе чехлы на сидения из 40% шерсти и 60% волокон, полученных из переработанных пластиковых бутылок. Кожа приобретает оливковый оттенок благодаря экстракту из листьев оливкового дерева.


Чешский двоюродный брат Volkswagen ID.4 обещает просторный салон с большим пространством для задних пассажиров и багажником объемом 585 литров.

Основанный на базе платформы MEB VW Group, Enyaq iV на старте получит пять вариантов мощности, три батареи на выбор и версиями с задним или полным приводом. Мощность будет варьироваться от 146 до 302 л.с., а базовый кроссовер получит запас хода в 340 км., в то время как топовая версия - до 500 км.


Запуск нового электрического кроссовера запланирован на 1 сентября Еще один электромобиль грядет от Skoda. Как обычно, премьере предшествует обширная тизерная кампания. В этот раз - про интерьер. В интерьер электрического кроссовера используется многоуровневая приборная панель с центральными диффузорами вентиляции, дизайн которых вдохновлен традиционной решеткой радиатора Skoda. По центру - большой 13-дюймовый дисплей. Помимо информационно-развлекательной системы он будет отображать управление рядом функций. В дополнение имеется проекционный дисплей с дополненной реальностью и цифровая приборная панель. Центральная консоль оснащена миниатюрным переключателем передач над клавишей электронного стояночного тормоза. Рядом расположены несколько мест для хранения, а под приборной панелью что-то, что кажется беспроводной зарядкой для смартфона. Интерьер изготовлен из экологически чистых материалов, в том числе чехлы на сидения из 40% шерсти и 60% волокон, полученных из переработанных пластиковых бутылок. Кожа приобретает оливковый оттенок благодаря экстракту из листьев оливкового дерева. Чешский двоюродный брат Volkswagen ID.4 обещает просторный салон с большим пространством для задних пассажиров и багажником объемом 585 литров. Основанный на базе платформы MEB VW Group, Enyaq iV на старте получит пять вариантов мощности, три батареи на выбор и версиями с задним или полным приводом. Мощность будет варьироваться от 146 до 302 л.с., а базовый кроссовер получит запас хода в 340 км., в то время как топовая версия - до 500 км.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика