BMW X7 Dark Shadow Edition - лимитированная серия в 600 экземпляров - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Creighton
Опубликовано: 12:58, 24 июль 2020
Автоновости

BMW X7 Dark Shadow Edition - лимитированная серия в 600 экземпляров - TopGear Russia - «Автоновости»

Новая специальная серия для любителей чего-то особенного и чего-то ...
BMW X7 Dark Shadow Edition - лимитированная серия в 600 экземпляров - TopGear Russia - «Автоновости»

Новая специальная серия для любителей чего-то особенного и чего-то эксклюзивного
BMW X7 Dark Shadow Edition - лимитированная серия в 600 экземпляров - TopGear Russia - «Автоновости»

BMW X7 Dark Shadow Edition должен был появиться, чтобы предложить желающим получить большой премиальный кроссовер что-то более особенное. Действовать нужно быстро, поскольку на весь мир их выпустят всего 600 экземпляров.

Shadow Edition получает кузов в цвете BMW Individual Frozen Arctic Grey - это темно-серый с матовой текстурой. Отделка Extended Shadowline добавляет глянцевые черные элементы на двери, накладки стоек, зеркала, рейлинги на крыше и вокруг воздухозаборников в передней части. Трапециевидные насадки на выхлоп также исполнены в черном хроме. В дополнение кроссовер получил 22-дюймовые черные диски.

Салон отделан кожей Merino в двухцветном исполнении Night Blue и Black. По верху - алькантара цвета Night Blue, а кожа Nappa того же цвета покрывает приборную панель, дверные панели и подлокотники. Нижняя часть приборной панели и спинки передних сидений выполнены из кожи Black Merino. На центральной консоли - вставки Piano Black.


В базовую комплектацию Shadow Edition входят пакеты, которые для обычных X7 являются опциональными. Driving Assistance Professional Package, Cold Weather Package, Luxury Seating Package и Executive Package - все это уже включено в комплектацию ограниченной серии.

Единственное, что можно выбрать для Shadow Edition - это либо два раздельных капитанских сидения сзади, либо классический трехместный диван.

Dark Shadow Edition в качестве базы использует модель X7 M50i. Под капотом - 4,4-литровый твинтурбо V8 N63 мощностью 530 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Плюс восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод и пневмоподвеска на все четыре колеса. Тормоза M Sport помогают эффективно останавливать большой кроссовер.

Российским покупателям предложат 40 дизельных BMW X7 M50d (400 сил и 760 Нм) и 20 бензиновых X7 M50i (530 сил и 750 Нм) по цене 11 810 000 и 11 970 000 рублей соответственно. Собирать кроссоверы будут на заводе в Спартанберге, США, начиная с августа.


Новая специальная серия для любителей чего-то особенного и чего-то эксклюзивного BMW X7 Dark Shadow Edition должен был появиться, чтобы предложить желающим получить большой премиальный кроссовер что-то более особенное. Действовать нужно быстро, поскольку на весь мир их выпустят всего 600 экземпляров. Shadow Edition получает кузов в цвете BMW Individual Frozen Arctic Grey - это темно-серый с матовой текстурой. Отделка Extended Shadowline добавляет глянцевые черные элементы на двери, накладки стоек, зеркала, рейлинги на крыше и вокруг воздухозаборников в передней части. Трапециевидные насадки на выхлоп также исполнены в черном хроме. В дополнение кроссовер получил 22-дюймовые черные диски. Салон отделан кожей Merino в двухцветном исполнении Night Blue и Black. По верху - алькантара цвета Night Blue, а кожа Nappa того же цвета покрывает приборную панель, дверные панели и подлокотники. Нижняя часть приборной панели и спинки передних сидений выполнены из кожи Black Merino. На центральной консоли - вставки Piano Black. В базовую комплектацию Shadow Edition входят пакеты, которые для обычных X7 являются опциональными. Driving Assistance Professional Package, Cold Weather Package, Luxury Seating Package и Executive Package - все это уже включено в комплектацию ограниченной серии. Единственное, что можно выбрать для Shadow Edition - это либо два раздельных капитанских сидения сзади, либо классический трехместный диван. Dark Shadow Edition в качестве базы использует модель X7 M50i. Под капотом - 4,4-литровый твинтурбо V8 N63 мощностью 530 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Плюс восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод и пневмоподвеска на все четыре колеса. Тормоза M Sport помогают эффективно останавливать большой кроссовер. Российским покупателям предложат 40 дизельных BMW X7 M50d (400 сил и 760 Нм) и 20 бензиновых X7 M50i (530 сил и 750 Нм) по цене 11 810 000 и 11 970 000 рублей соответственно. Собирать кроссоверы будут на заводе в Спартанберге, США, начиная с августа.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика