Mercedes-Maybach S650 Night Edition - лимузин с V12 за 17 миллионов рублей - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Никифор
Опубликовано: 16:12, 10 июнь 2020
Автоновости

Mercedes-Maybach S650 Night Edition - лимузин с V12 за 17 миллионов рублей - TopGear Russia - «Автоновости»

По сути, это AMG S65 в необычном смокинге
Mercedes-Maybach S650 Night Edition - лимузин с V12 за 17 миллионов рублей - TopGear Russia - «Автоновости»

По сути, это AMG S65 в необычном смокинге
Mercedes-Maybach S650 Night Edition - лимузин с V12 за 17 миллионов рублей - TopGear Russia - «Автоновости»

Если вдруг вы не успели прикупить Mercedes-AMG S65 Final Edition, то теперь у вас есть еще более крутой вариант от Maybach. Это S650 Night Edition, который олицетворяет "абсолютный стандарт роскоши" для роскошного бренда. Правда, эту версию будут продавать только в США. Будет выпущено всего 15 автомобилей, что сделает его еще более эксклюзивным, чем Final Edition от AMG, который выпустили в количестве 130 экземпляров.

У него 6.0-литровый твинтурбо V12 от S65 из Аффальтербаха и ультрасовременные опции от Maybach S650, что дает вам лучшее от обоих миров. В получаете мощность 630 л.с. и 1000 Нм крутящего момента, а также роскошный салон, который разгоняется до сотни за 4,7 секунды и может развивать максимальную скорость в 250 км/ч.

Несмотря на то, что он не может сравниться с AMG S65 по производительности, это все же немалые цифры для такого большого и тяжелого автомобиля. У него черный кузов Obsidian и практически полный функционал, который только бывает в Maybach. От передних и задних сидений с массажем, подогревом и вентиляцией до пневматической подвески. В общем, Night Edition ставит галочки практически на всех позициях в списке опций.


Вождение автомобиля с двигателем V12 и задним приводом звучит очень заманчиво, но настоящяя магия - в задних сидениях - капитанских креслах с углом наклона в 43 градуса и электроприводах всего, что только возможно, включая подставку для ног. Есть еще руль из кожи и темного дерева. Повсюду, куда бы вы ни посмотрели, кожа, в том числе на порогах и ковриках.

Mercedes-Maybach S650 Night Edition, который скоро появится у дилеров, довольно дорогое удовольствие. При цене в 242 950 долларов (около 17 миллионов рублей), Night Edition стоит примерно на 7 000 долларов дороже, чем AMG S65 Final Edition, хотя в этом ценовом диапазоне несколько тысяч долларов вряд ли имеют серьезное значение.


По сути, это AMG S65 в необычном смокинге Если вдруг вы не успели прикупить Mercedes-AMG S65 Final Edition, то теперь у вас есть еще более крутой вариант от Maybach. Это S650 Night Edition, который олицетворяет "абсолютный стандарт роскоши" для роскошного бренда. Правда, эту версию будут продавать только в США. Будет выпущено всего 15 автомобилей, что сделает его еще более эксклюзивным, чем Final Edition от AMG, который выпустили в количестве 130 экземпляров. У него 6.0-литровый твинтурбо V12 от S65 из Аффальтербаха и ультрасовременные опции от Maybach S650, что дает вам лучшее от обоих миров. В получаете мощность 630 л.с. и 1000 Нм крутящего момента, а также роскошный салон, который разгоняется до сотни за 4,7 секунды и может развивать максимальную скорость в 250 км/ч. Несмотря на то, что он не может сравниться с AMG S65 по производительности, это все же немалые цифры для такого большого и тяжелого автомобиля. У него черный кузов Obsidian и практически полный функционал, который только бывает в Maybach. От передних и задних сидений с массажем, подогревом и вентиляцией до пневматической подвески. В общем, Night Edition ставит галочки практически на всех позициях в списке опций. Вождение автомобиля с двигателем V12 и задним приводом звучит очень заманчиво, но настоящяя магия - в задних сидениях - капитанских креслах с углом наклона в 43 градуса и электроприводах всего, что только возможно, включая подставку для ног. Есть еще руль из кожи и темного дерева. Повсюду, куда бы вы ни посмотрели, кожа, в том числе на порогах и ковриках. Mercedes-Maybach S650 Night Edition, который скоро появится у дилеров, довольно дорогое удовольствие. При цене в 242 950 долларов (около 17 миллионов рублей), Night Edition стоит примерно на 7 000 долларов дороже, чем AMG S65 Final Edition, хотя в этом ценовом диапазоне несколько тысяч долларов вряд ли имеют серьезное значение.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика