Кабриолет Bentley Continental GT V8 получил радужную ливрею - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Даниил
Опубликовано: 16:06, 15 июль 2020
Автоновости

Кабриолет Bentley Continental GT V8 получил радужную ливрею - TopGear Russia - «Автоновости»

В знак солидарности с первым виртуальным Прайдом на Северо-Западе А...
Кабриолет Bentley Continental GT V8 получил радужную ливрею - TopGear Russia - «Автоновости»

В знак солидарности с первым виртуальным Прайдом на Северо-Западе Англии
Кабриолет Bentley Continental GT V8 получил радужную ливрею - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания из Крю участвует в первом виртуальном Pride Event в коллаборации с Chesire East Council. Специально для этого события Bentley выпустила специальную версию кабриолета Continental GT с радужной ливреей, цвета для которой были созданы колористами компании.

Автопроизводители не впервые присоединяются к акции Прайд. В прошлом месяце BMW в США выпустила аналогично раскрашенный кабриолет 8 серии в рамках празднования Месяца гордости в стране.

Для Bentley радужная ливрея Continental GT символизирует три ключевые темы: гордость за разнообразие людей в штаб-квартире Bentley в Крю и по всему миру, надежда и благодарность, поскольку бизнес начинает выходить из коронавирусного кризиса, и поддержку местного коммьюнити.


В знак солидарности с первым виртуальным Прайдом на Северо-Западе Англии Компания из Крю участвует в первом виртуальном Pride Event в коллаборации с Chesire East Council. Специально для этого события Bentley выпустила специальную версию кабриолета Continental GT с радужной ливреей, цвета для которой были созданы колористами компании. Автопроизводители не впервые присоединяются к акции Прайд. В прошлом месяце BMW в США выпустила аналогично раскрашенный кабриолет 8 серии в рамках празднования Месяца гордости в стране. Для Bentley радужная ливрея Continental GT символизирует три ключевые темы: гордость за разнообразие людей в штаб-квартире Bentley в Крю и по всему миру, надежда и благодарность, поскольку бизнес начинает выходить из коронавирусного кризиса, и поддержку местного коммьюнити.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика