Автоновости
Кабриолет Bentley Continental GT V8 получил радужную ливрею - TopGear Russia - «Автоновости»
В знак солидарности с первым виртуальным Прайдом на Северо-Западе Англии

Компания из Крю участвует в первом виртуальном Pride Event в коллаборации с Chesire East Council. Специально для этого события Bentley выпустила специальную версию кабриолета Continental GT с радужной ливреей, цвета для которой были созданы колористами компании.
Автопроизводители не впервые присоединяются к акции Прайд. В прошлом месяце BMW в США выпустила аналогично раскрашенный кабриолет 8 серии в рамках празднования Месяца гордости в стране.
Для Bentley радужная ливрея Continental GT символизирует три ключевые темы: гордость за разнообразие людей в штаб-квартире Bentley в Крю и по всему миру, надежда и благодарность, поскольку бизнес начинает выходить из коронавирусного кризиса, и поддержку местного коммьюнити.
Ссылки по теме:
Трёхдверный Mitsubishi Pajero нового поколения: каким он может быть - «Mitsubishi»
Mitsubishi Eclipse Sportback EV: намного дороже донорского и непопулярного Nissan Leaf - «Mitsubishi»
Новый дизельный внедорожник Mitsubishi Pajero: продажи начались - «Mitsubishi»
Последний из Эволюшн: опыт владения Mitsubishi Lancer Evolution X - «Mitsubishi»
Honda в 2028 году выпустит пикап на базе Mitsubishi Triton для развивающихся рынков - «Mitsubishi»

