В Mulliner сделали для Bentley особый Continental GT Convertible - «Автоновости» » Авто - Мир
Nash
Опубликовано: 16:44, 25 февраль 2020
Автоновости

В Mulliner сделали для Bentley особый Continental GT Convertible - «Автоновости»

Здесь настоящее царство ромбиков - даже на решетке, сидениях и цент...
В Mulliner сделали для Bentley особый Continental GT Convertible - «Автоновости»

Здесь настоящее царство ромбиков - даже на решетке, сидениях и центральной консоли
В Mulliner сделали для Bentley особый Continental GT Convertible - «Автоновости»

Еще одна прекрасная премьера автосалона в Женеве - роскошный Bentley Continental GT Mulliner Convertible. Этот кабриолет можно узнать снаружи по новой черной радиаторной решеткой с узором в виде ромбов с хромированной окантовкой. Так же выглядят боковые воздухозаборники. Модели положены 22-дюймовые диски и 61 цвет кузова, ну или возможность выбрать свой собственный, особый.

В Mulliner в основном поработали над улучшением салона Continental GT Convertible. Ромбовидная строчка на сидениях, дверных панелях и задней полке перекликается с узором радиаторной решетки. На всю кабину было сделано 400 000 стежков констрастного цвета. Причем клиенты могут выбирать из восьми индивидуальных трехцветных комбинаций. Также предусмотрена подсветка накладок порогов и проекция логотипа Bentley на асфальт.

Чтобы добавить еще больше ромбиков в интерьер, в Mulliner сделали такую же отделку и на центральной консоли и даже в часах Breitling, которые находятся между диффузорами вентиляции. За звуковое сопровождение поездки отвечает стереосистема Naim с 18 динамиками, двумя активными сабвуферами и усилителем мощностью 2200 Вт.


Покупатели также получают ключ в кожаном чехле и фирменной подарочной коробке Mulliner, в которой для подложки используется тот же цвет и материал, что и для салона.

Bentley не озвучивает цену на Continental GT Mulliner Convertible, но обычный кабриолет стоит от 236 100 долларов, так что версия от Mulliner будет несомненно дороже.


Здесь настоящее царство ромбиков - даже на решетке, сидениях и центральной консоли Еще одна прекрасная премьера автосалона в Женеве - роскошный Bentley Continental GT Mulliner Convertible. Этот кабриолет можно узнать снаружи по новой черной радиаторной решеткой с узором в виде ромбов с хромированной окантовкой. Так же выглядят боковые воздухозаборники. Модели положены 22-дюймовые диски и 61 цвет кузова, ну или возможность выбрать свой собственный, особый. В Mulliner в основном поработали над улучшением салона Continental GT Convertible. Ромбовидная строчка на сидениях, дверных панелях и задней полке перекликается с узором радиаторной решетки. На всю кабину было сделано 400 000 стежков констрастного цвета. Причем клиенты могут выбирать из восьми индивидуальных трехцветных комбинаций. Также предусмотрена подсветка накладок порогов и проекция логотипа Bentley на асфальт. Чтобы добавить еще больше ромбиков в интерьер, в Mulliner сделали такую же отделку и на центральной консоли и даже в часах Breitling, которые находятся между диффузорами вентиляции. За звуковое сопровождение поездки отвечает стереосистема Naim с 18 динамиками, двумя активными сабвуферами и усилителем мощностью 2200 Вт. Покупатели также получают ключ в кожаном чехле и фирменной подарочной коробке Mulliner, в которой для подложки используется тот же цвет и материал, что и для салона. Bentley не озвучивает цену на Continental GT Mulliner Convertible, но обычный кабриолет стоит от 236 100 долларов, так что версия от Mulliner будет несомненно дороже.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика