Каким будет электрокроссовер от Nissan - «Авто - Новости» » Авто - Мир
Юрий
Опубликовано: 16:08, 02 май 2020
Автоновости

Каким будет электрокроссовер от Nissan - «Авто - Новости»

Серийная интерпретация концепта Nissan Ariya должна появиться в 2021 году.
Каким будет электрокроссовер от Nissan - «Авто - Новости»

Каким будет электрокроссовер от Nissan - «Авто - Новости»

Серийная интерпретация концепта Nissan Ariya должна появиться в 2021 году. Судя по попавшим в Сеть патентным рисункам, внешне она окажется очень близкой к шоу-кару. На первый взгляд, изображения показывают концепт, но ряд деталей не совпадает.
На переднем бампере появились небольшие прямоугольники по бокам (возможно, противотуманки), а в левой его части — заглушка под буксирную петлю. Аналогичная есть на заднем бампере. На нём же можно увидеть датчики парковки. На крыше — антенна-плавник, а зарядные лючки на передних крыльях сместились вперёд (в концепте их задняя кромка совпадала с кромкой передней двери). На стекле пятой двери нарисована зона под стеклоочиститель.

Технически будущая Ariya (имя в серии может быть другое) является родственницей электрокара Nissan Leaf, но превзойдёт его по мощности и запасу хода. Если не во всех комплектациях, то во всяком случае в старших, у кроссовера будет полный привод e-4ORCE (twin-motor all-wheel-control).

По примеру Лифа модель может получить два разных тяговых аккумулятора. У хэтчбека, напомним, их ёмкость равна 40 и 62 кВт•ч. Кроссовер может обрадовать и большими значениями. Пробег на зарядке в старшем варианте должен составить порядка 380-480 км.

Серийная интерпретация концепта Nissan Ariya должна появиться в 2021 году. Судя по попавшим в Сеть патентным рисункам, внешне она окажется очень близкой к шоу-кару. На первый взгляд, изображения показывают концепт, но ряд деталей не совпадает. На переднем бампере появились небольшие прямоугольники по бокам (возможно, противотуманки), а в левой его части — заглушка под буксирную петлю. Аналогичная есть на заднем бампере. На нём же можно увидеть датчики парковки. На крыше — антенна-плавник, а зарядные лючки на передних крыльях сместились вперёд (в концепте их задняя кромка совпадала с кромкой передней двери). На стекле пятой двери нарисована зона под стеклоочиститель. Технически будущая Ariya (имя в серии может быть другое) является родственницей электрокара Nissan Leaf, но превзойдёт его по мощности и запасу хода. Если не во всех комплектациях, то во всяком случае в старших, у кроссовера будет полный привод e-4ORCE (twin-motor all-wheel-control). По примеру Лифа модель может получить два разных тяговых аккумулятора. У хэтчбека, напомним, их ёмкость равна 40 и 62 кВт•ч. Кроссовер может обрадовать и большими значениями. Пробег на зарядке в старшем варианте должен составить порядка 380-480 км.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика