Torsus Terrastorm может стать идеальным автомобилем для апокалипсиса - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Taylor
Опубликовано: 12:36, 10 июль 2020
Автоновости

Torsus Terrastorm может стать идеальным автомобилем для апокалипсиса - TopGear Russia - «Автоновости»

Хотите взять 21 друга во внедорожное приключение? Вот выход!
Torsus Terrastorm может стать идеальным автомобилем для апокалипсиса - TopGear Russia - «Автоновости»

Хотите взять 21 друга во внедорожное приключение? Вот выход!
Torsus Terrastorm может стать идеальным автомобилем для апокалипсиса - TopGear Russia - «Автоновости»

Помните умопомрачительный Torsus Praetorian, о котором мы рассказывали несколько месяцев назад? Если нет, жмите на эти синие слова, чтобы восполнить пробел. По сути, это полноприводный 36-местный внедорожный автобус мощностью 240 л.с. и крутящим моментом 925 Нм, а также блокировками дифференциалов. Да, неимоверно дикий автобус.

Но что, если у вас просто нет 35 друзей, готовых присоединиться к вам во внедорожном приключении? Будет много пустых мест в автобусе. Что ж, теперь есть альтернатива - новый Torsus Terrastorm.

Пока о нем есть только отрывочные сведения, но то, что мы знаем точно - что вам потребуется пригласить всего 21 друга, чтобы заполнить все пассажирские места, а также то, что он такой же крепкий и выносливый, как и его старший брат.


Он создан на базе Volkswagen Crafter 4Motion и наверняка будет несколько разных конфигураций в зависимости от того, как вы будете использовать свой Terrastorm. Но все они получат усиленную подвеску и внедорожную резину.

Подробности воспоследуют в ближайшее время, и мы не можем дождаться возможности посмотреть на него целиком.


Хотите взять 21 друга во внедорожное приключение? Вот выход! Помните умопомрачительный Torsus Praetorian, о котором мы рассказывали несколько месяцев назад? Если нет, жмите на эти синие слова, чтобы восполнить пробел. По сути, это полноприводный 36-местный внедорожный автобус мощностью 240 л.с. и крутящим моментом 925 Нм, а также блокировками дифференциалов. Да, неимоверно дикий автобус. Но что, если у вас просто нет 35 друзей, готовых присоединиться к вам во внедорожном приключении? Будет много пустых мест в автобусе. Что ж, теперь есть альтернатива - новый Torsus Terrastorm. Пока о нем есть только отрывочные сведения, но то, что мы знаем точно - что вам потребуется пригласить всего 21 друга, чтобы заполнить все пассажирские места, а также то, что он такой же крепкий и выносливый, как и его старший брат. Он создан на базе Volkswagen Crafter 4Motion и наверняка будет несколько разных конфигураций в зависимости от того, как вы будете использовать свой Terrastorm. Но все они получат усиленную подвеску и внедорожную резину. Подробности воспоследуют в ближайшее время, и мы не можем дождаться возможности посмотреть на него целиком.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика