Volkswagen и Audi нашли хороший способ поблагодарить тех, кто остается дома - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Walter
Опубликовано: 12:34, 26 март 2020
Автоновости

Volkswagen и Audi нашли хороший способ поблагодарить тех, кто остается дома - TopGear Russia - «Автоновости»

Соблюдайте дистанцию, но оставайтесь едины
Volkswagen и Audi нашли хороший способ поблагодарить тех, кто остается дома - TopGear Russia - «Автоновости»

Соблюдайте дистанцию, но оставайтесь едины
Volkswagen и Audi нашли хороший способ поблагодарить тех, кто остается дома - TopGear Russia - «Автоновости»

В прошлом мы видели несколько довольно интересных и глубокомысленных рекламных кампаний от Volkswagen. Например, прошлым летом немецкий бренд извинился за дизельгейт и выразил свою приверженность экологичному электрическому будущему. Это был довольно хороший ход и теперь компания снова дарит нам позитивные эмоции.

Volkswagen выпустил короткое видео, которое поощряет социальную дистанцию и самоизоляцию, один из самых верных, по мнению Всемирной организации здравоохранения, способов борьбы с распространением коронавирусом. В ролике появляется вдохновляющий текст, побуждающий нас оставаться сильными и сплоченными во время кризиса. Он завершается изменением логотипа VW, где буквы становятся дальше друг от друга, что намекает на социальную дистанцию.

Аналогичным образом обозначился и премиальный бренд VAG - Audi, который также выпустил короткое видео, в котором знаменитые четыре кольца логотипа разделяются и отходят друг от друга на некоторое расстояние. Напомним, что четыре кольца символизируют четыре ранее независимых производителя: Audi, DKW, Horch и Wanderer, из объединения которых получилось то, что мы сейчас знаем под названием Audi.


В марте VAG приостановил производство на всех своих заводах в Европе, включая заводы в Португалии, Словакии, а также на заводах Lamborghini и Ducati в Италии, на срок не менее двух недель.


Соблюдайте дистанцию, но оставайтесь едины В прошлом мы видели несколько довольно интересных и глубокомысленных рекламных кампаний от Volkswagen. Например, прошлым летом немецкий бренд извинился за дизельгейт и выразил свою приверженность экологичному электрическому будущему. Это был довольно хороший ход и теперь компания снова дарит нам позитивные эмоции. Volkswagen выпустил короткое видео, которое поощряет социальную дистанцию и самоизоляцию, один из самых верных, по мнению Всемирной организации здравоохранения, способов борьбы с распространением коронавирусом. В ролике появляется вдохновляющий текст, побуждающий нас оставаться сильными и сплоченными во время кризиса. Он завершается изменением логотипа VW, где буквы становятся дальше друг от друга, что намекает на социальную дистанцию. Аналогичным образом обозначился и премиальный бренд VAG - Audi, который также выпустил короткое видео, в котором знаменитые четыре кольца логотипа разделяются и отходят друг от друга на некоторое расстояние. Напомним, что четыре кольца символизируют четыре ранее независимых производителя: Audi, DKW, Horch и Wanderer, из объединения которых получилось то, что мы сейчас знаем под названием Audi. В марте VAG приостановил производство на всех своих заводах в Европе, включая заводы в Португалии, Словакии, а также на заводах Lamborghini и Ducati в Италии, на срок не менее двух недель.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика