Этот Hummer H1 - вездеходный зверь с крутящим моментом более 1300 Нм - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Davidson
Опубликовано: 08:02, 06 июль 2020
Автоновости

Этот Hummer H1 - вездеходный зверь с крутящим моментом более 1300 Нм - TopGear Russia - «Автоновости»

Момент, который может двигать горы появился благодаря 6,6-литровому...
Этот Hummer H1 - вездеходный зверь с крутящим моментом более 1300 Нм - TopGear Russia - «Автоновости»

Момент, который может двигать горы появился благодаря 6,6-литровому дизелю Duramax
Этот Hummer H1 - вездеходный зверь с крутящим моментом более 1300 Нм - TopGear Russia - «Автоновости»

Hummer ожидает электрическое будущее и, хотя для настоящих фанатов бренда это может быть несколько обидно, но такое будущее неизбежно - пожирающие тонны топлива автомобили так или иначе уступят место чему-то электрифицированному. Так что бренд, теперь перешедший под управление GMC, вступает в новую эру.

Тем не менее, если электрический Hummer вам не по душе, у Mil-Spec Automotive есть кое-что, что может вам понравиться. Компания из Мичигана сделала новый проект на базе Hummer H1 - с дизельным двигателем, который может двигать горы.

Примечательно, что это уже не первый модифицированный Hummer H1 от Mil-Spec. Еще в 2018 году тюнеры производили различные вариации внедорожника в стиле Humvee.


Однако в этом году Mil-Spec решила сделать нечто особенное. Приводит в движение новейший Mil-Spec Automotive H1 6,6-литровый дизельный двигатель Duramax мощностью 500 л.с. и 1356 Нм крутящего момента.

Для любителей ехать далеко и долго, в Mil-Spec установили дополнительный 115-литровый топливный бак. А зловещий внешний вид подкрепляет полиуретановое покрытие кузова Deep Sky Black с полуматовой структурой.

Да, конечно, Mil-Spec H1 не из дешевых. За 300 000 долларов компания сделает для вас такой же внедорожник, а если заходите чего-то совсем особенного - все обсуждаемо.


Момент, который может двигать горы появился благодаря 6,6-литровому дизелю Duramax Hummer ожидает электрическое будущее и, хотя для настоящих фанатов бренда это может быть несколько обидно, но такое будущее неизбежно - пожирающие тонны топлива автомобили так или иначе уступят место чему-то электрифицированному. Так что бренд, теперь перешедший под управление GMC, вступает в новую эру. Тем не менее, если электрический Hummer вам не по душе, у Mil-Spec Automotive есть кое-что, что может вам понравиться. Компания из Мичигана сделала новый проект на базе Hummer H1 - с дизельным двигателем, который может двигать горы. Примечательно, что это уже не первый модифицированный Hummer H1 от Mil-Spec. Еще в 2018 году тюнеры производили различные вариации внедорожника в стиле Humvee. Однако в этом году Mil-Spec решила сделать нечто особенное. Приводит в движение новейший Mil-Spec Automotive H1 6,6-литровый дизельный двигатель Duramax мощностью 500 л.с. и 1356 Нм крутящего момента. Для любителей ехать далеко и долго, в Mil-Spec установили дополнительный 115-литровый топливный бак. А зловещий внешний вид подкрепляет полиуретановое покрытие кузова Deep Sky Black с полуматовой структурой. Да, конечно, Mil-Spec H1 не из дешевых. За 300 000 долларов компания сделает для вас такой же внедорожник, а если заходите чего-то совсем особенного - все обсуждаемо.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика