Hummer возвращается с электрическим пикапом - «Автоновости» » Авто - Мир
Raleigh
Опубликовано: 04:22, 02 февраль 2020
Автоновости

Hummer возвращается с электрическим пикапом - «Автоновости»

Электрический GMC Hummer появится с крутящим моментом в 15500 Нм
Hummer возвращается с электрическим пикапом - «Автоновости»

Электрический GMC Hummer появится с крутящим моментом в 15500 Нм
Hummer возвращается с электрическим пикапом - «Автоновости»

Это не шутка. Hummer действительно возвращается. По крайней мере, это должно произойти в 2021 году, когда General Motors представит бренд, который убила 10 лет назад, и его первый электрический пикап. Где-то в Калифорнии Арнольд Шварценеггер только что потерял сознание от волнения.

Электрические пикапы нынче в моде. Пока еще ни один из них не поступил в продажу, но многие уже маячат на горизонте - Ford делает электрический F-150, есть Rivian R1T, Bollinger B2 и, конечно, легендарный Tesla Cybertruck для ровного счета.

И, конечно же, GM также хочет стать частью этого праздника, так что весьма кстати на полке пылился шильдик Hummer, который позволит неплохо сэкономить на маркетинге электрического пикапа, разработанного GMC (бренд, принадлежащий GM и выпускающий пикапы, внедорожники и коммерческие автомобили).


Это первый тизер нового пикапа, который будет официально представлен в мае и должен пойти в производство осенью 2021 года. Он получит мощность в 1000 л.с. и крутящий момент в 15500 Нм, а еще по заявлению GMC он сможет разгоняться до сотни меньше чем за три секунды. Похоже, Илону Маску пора придумывать еще что-то новое...


Электрический GMC Hummer появится с крутящим моментом в 15500 Нм Это не шутка. Hummer действительно возвращается. По крайней мере, это должно произойти в 2021 году, когда General Motors представит бренд, который убила 10 лет назад, и его первый электрический пикап. Где-то в Калифорнии Арнольд Шварценеггер только что потерял сознание от волнения. Электрические пикапы нынче в моде. Пока еще ни один из них не поступил в продажу, но многие уже маячат на горизонте - Ford делает электрический F-150, есть Rivian R1T, Bollinger B2 и, конечно, легендарный Tesla Cybertruck для ровного счета. И, конечно же, GM также хочет стать частью этого праздника, так что весьма кстати на полке пылился шильдик Hummer, который позволит неплохо сэкономить на маркетинге электрического пикапа, разработанного GMC (бренд, принадлежащий GM и выпускающий пикапы, внедорожники и коммерческие автомобили). Это первый тизер нового пикапа, который будет официально представлен в мае и должен пойти в производство осенью 2021 года. Он получит мощность в 1000 л.с. и крутящий момент в 15500 Нм, а еще по заявлению GMC он сможет разгоняться до сотни меньше чем за три секунды. Похоже, Илону Маску пора придумывать еще что-то новое.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика